4,3

Пятая книга серии «Другой мир».
Захотел стать высшим аристократом – получай последствия! Проблем только прибавилось. Более того, они стали гораздо масштабнее и значимее. Вдобавок я стал как кость в горле многим влиятельным персонам. Ну да ничего. Как-нибудь справлюсь. Ведь что не убивает, делает нас сильнее. Зато у меня теперь есть поддержка семьи и мощь целого тиррства.
Цикл: Другой мир, книга №5

11 февраля 2022 г. 23:52

0 незаконченный цикл «Другой мир»

Тот случай, когда в произведение   следует разделить на составляющие.1. Сюжет. 2. Качество текста. 3. Сопутствующий посыл 1. Сюжет.Интересно и увлекательно. Хотелось бы большее детального описания Другого мира. Жаль, что цикл остался незаконченным. 2. Качество текста.Я бы сказала «ужасающее», но придерживаюсь позиции «сначала своё создай, потом чужое ругай», так что...Но от бесконечных «вкупе», «иронично», «саркастично» и «как по мне» - кровь из глаз. 3. Сопутствующий посыл. «Все бабы хотят секса», большинство из них - «женщины с низкой социальной ответственностью», самые лучшие - всё равно дуры и без мужика ничто.

11 февраля 2022 г. 23:52

0 незаконченный цикл «Другой мир»