Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

21 февраля 2022 г. 22:38

4 Сравниваю фильм и книгу

Я сначала посмотрела фильм, а потом прочитала книгу. И скажу заезженную фразу: книга намного лучше. После книги я поняла, какой дерьмовый фильм сняли. В книге реально круто раскрываются персонажи и ты понимаешь мотив их действий. Фильм же превратили что то из разряда "После", такой банальный. Типа вот крутой мальчик с проблемами и все его хотят. И вот девочка скромная, которая волшебным образом приглянулась крутому красавчику. Хотя сам сюжет в книге намного круче. Вывод: читайте книгу, и смотрите другие фильмы от Netflix, благо у него их много.

6 января 2022 г. 17:59

Главная героиня: радует своим пониманием ситуации, мы становимся свидетелями раздумий и переживаний. В общем целом Ракель - как настоящий человек, а не просто персонаж и это очень радует. И эта шикарная фраза к которой стоит прислушаться: «Никакой с€кс, каким бы хорошим он ни был, не может изменить человека, если тот к этому не готов».

В самом начале, посмотрев лишь тизер к экранизации я подумала: «Напечатанный фанфик, который экранизировали. Подобие «После»». Но прочитав половину книги, я поняла, что могу это назвать романом. И теперь мне страшно смотреть этот фильм, потому, что о чём можно говорить, если они даже не удосужились найти актера с соответствующей длинной волос.

Вывод:

+ НЕ напечатанный фанфик

- Орфографические ошибки, а также неправильно указанные номера глав, надеюсь в…

10 февраля 2022 г. 11:26

книга настолько интересная что её хочется читать ещё и ещё

8 февраля 2022 г. 00:24

5 Ведьма и Греческий Бог

Я даже не знаю с чего начать. Читая историю Ареса и Ракель я испытала столько эмоций, я и плакала и смеялась и переживала за них. Однозначно эта история останется в моем сердце, с удовольствием продолжу знакомство с автором.
Фильм снятый по книге не передаёт и 40% книги, но посмотреть разок можно.

6 февраля 2022 г. 10:02

4 Приятно удивлена

Сначала подумала, что будет очередное "он изменил" или "накосячил" и она будет прощать это пол книги но сюжет меня приятно удивил;). Постельных сцен, как по мне, многовато, а так то интересно и живо. После прочтения посмотрела фильм, то конечно книга намного ярче!

2 февраля 2022 г. 21:02

5 Спойлер Лучшая книга!

Всё началось с WI-FI Интересно, захватывающе! Книга идёт от лица главных героев и это очень круто! Автор четко передала эмоции, характер и настроение героев. В основном мы в романах видим, что главный герой прилагает усилия и безумно влюблён в главную героиню. Но здесь всё иначе! Ракель влюблена в Ареса с лет восьми и думала, что для него была невидимкой, но это не так. И вот он пользуется ее интернетом и она случайно об этом узнала, с этого все и началось. Также приятно читать о героине, которая умная, образованная и смешная со своим характером и такая не похожая на других.

24 марта 2022 г. 14:53

5 Любовь, прошедшая испытания.

Прекрасная книга " Из моего окна" рассказывает нам о сильной привязанности двух противоположностей, которые в тайне влюбленны по уши. История начавшаяся с интернета и перешедшая в сильные чувства, затронет каждого любителя романов. Книга совсем не похожа на "После" Анны Тодд. Здесь нет абьюзивных отношений и кучи ссор, что делает прочтение приятным. Этот прекрасный роман, я прочитала на одном дыхании, так же как и просмотрела фильм, снятый по мотивам данного произведения. Большинство сюжетов находившихся в романе, отлично перенесли в фильм. Актёры, сыгравшие Ракель и Ареса, великолепно передали абсолютно все эмоции. Если вы давно хотели прочитать книгу или посмотреть фильм "Из моего окна", то с удовольствием советую начать сейчас!

9 февраля 2022 г. 11:20

4 Ничего нового

Начала читать книгу , так как узнала , что Netflix собираются экранизировать ее . Герои обычные, крутой альфа-самец и девушка (слава богу не серая мышка), которая может если что постоять за себя. Сюжет нельзя назвать супер интересным или интригующим, но как и многие книги данного формата , подойдёт на один раз

27 июня 2023 г. 02:21

1 Посредственно

Глупый сюжет, которого почти нет. Главная героиня жутко бесила, как и главный герой, эмоции *господи, какие же они тупые*
Книга для мечтающих подростков, но взрослым людям воспринимать ее как что-то серьезное не стоит.

10 мая 2022 г. 17:02

4 Много клише, но впечатления приятные

Поначалу я отнеслась к этой книге с большим скепсисом. Слишком уж клишированное было начало: он - главный красавчик в мире (его ещё и зовут Арес), она - влюблённая в него одиннадцатиклассница (Ракель).

Но постепенно книга начала мне нравится. Да, она все ещё наполнена сплошными клише. Да, герои, как и их поступки, предсказуемые. Но! Книга написана с долей юмора, у автора прекрасный слог, пикантные сцены более-менее, есть развитие отношений между Аресом и Ракель. Есть и минусы - половина отношений между второстепенными героями не прописаны, а Арес бесит своей идеальностью.

После прочтения остались исключительно приятные эмоции. Да, это не «Война и мир», но для разгрузки мозга - отлично. 8 из 10.