Аномальный наследник. Поступление

Элиан Тарс

3,9

Наследник высокоразвитой планетарной имперской династии Александритов. Тот, кто не провалил ни одной миссии, даже на самых дальних рубежах. Принц крови. Могучий воин и герой.

Как он оказался в…
Цикл: Аномальный наследник, книга №1
Издательство: Альфа-книга

10 января 2023 г. 22:21

3.5 Просто и без сильного включения мозга

История о парне, который попал. Читаю третью книгу история идет не спеша. Для меня она скорей подростковое творчество, по ощущению, что из начальных творений автора. Если сильно не заморачиваться почему нет. В истории есть бывший принц. Попадание в мир похожий на наш, только с "магией". При прочтение почему-то вспомнился цикл Дарк. Можно читать, можно не читать разница не большая, фоном послушать можно если спокойно относитесь к частому интиму.

ISBN: 978-5-9922-3411-4

Год издания: 2022

280 стр

10 января 2023 г. 22:21

3.5 Просто и без сильного включения мозга

M_Aglaya

16 мая 2022 г. 20:56

Фэнтези, бояр-аниме... ))

Сюжет: супер-могущественный принц супер-могущественной галактической империи совершает какой-то рейд на своем космическом флагмане, и тут, прямо во время боя, они все попадают в какую-то аномалию... и он приходит в себя на какой-то планетке на отшибе цивилизации (которая альтернативная Земля), здесь даже ничего не слышали о существовании супер-могущественной галактической империи, да и вообще еще в космос не вышли. При этом его забросило в тело шестнадцатилетнего подростка из трущобного района, некоего Аскольда Сидорова. В общем, здесь есть магия и правят аристократические кланы, технологически уровень развития - как наш, но галактического принца, конечно, поражает такая отсталость. Он решает приложить все усилия, чтобы вернуться к своему привычному…