Когда-то давно я стала невестой совершенно незнакомого человека, и он пропал на целых десять лет. Я не ждала его возвращения. Наоборот, благодарила высшие силы, что все закончилось, так и не начавшись. А теперь он вернулся. Циничный, холодный, деловой. И он хочет забрать то, что принадлежит ему по праву — меня.

21 ноября 2023 г. 16:26

Вот именно, что неплохо. Первая книга трилогии затянула, было интересно наблюдать за развитием сюжета, разбираться во всех этих тайнах связанных с главной героиней. Но, вот что интересно, мне не захотелось читать продолжение. Так на первой книге и остановилась, хотя есть ещё две. Мне как-то хватило и начала истории, она по своему завершилась, а что там дальше как-то оказалось неинтересно.

Форма: роман

Оригинальное название: Я приду за тобой

Дата написания: 2022

Кураторы