8 октября 2021 г. 08:03

Меня как читателя сложно разочаровать, и я стараюсь искать оправдание всем персонажам, как и их действиям, но здесь... честно говоря, не знаю даже с чего начать.

В этот раз Эль Кеннеди не стала водить нас вокруг да около, а сразу окунает в гущу страстей. Мы узнаем, Такера ближе. Он невероятно очаровательный парень, и не оставляет равнодушной, хотя бы тем, настолько хорошо воспитан, приятен в общении. У Такера есть своя цель, и он готов идти к ней по принципу: Если ты не любишь то, что делаешь, то обречен на провал.

А терпения у парня просто... вагон и маленькая тележка, потому что кто-нибудь другой уже давно бы отправил Сабрину восвояси.

На самом деле, только он и радовал на протяжении всей книги, чего не могу сказать о Сабрине. Вот здесь то и зарыта собака в моем негативном впечатлении от…

LiLitvinenko

8 сентября 2021 г. 14:11

4 Ох уж эти феминистки!

Сюжет в кратце: у двух неравнодушных друг к другу молодых людей после разового секса родился ребенок, и независимая мамаша вместо того чтобы подумать о малыше, как большинство нормальных женщины, носится со своим огромным эго. Не понимаю что плохого в том чтобы любить и быть любимой? Мне кажется это какой-то супер нездоровый страх американских женщин: выйти замуж по залету. Типа: "лучше убейте меня!"Хотя сама книга написана очень интересно и её стоит прочесть, особенно если вы читали всю серию,но... Как же жаль ГГ. Бедный парень, ему буквально оторвали яйца, лишив мужского достоинства. А умница Сабрина всю книгу доказывала себе и читателям какая она независимая, самостоятельная и целеустремленная, загнав своего парня под каблук. Вообщем на этих страницах буйно разрослось американ фемени.

3 февраля 2021 г. 11:58

Ой, аж грустно расставаться с этой четверкой ((( Книга замечательная, есть конечно моменты которые не очень но, без этого никуда) Конечно в книге нет "скрытой бомбы" которая взрывается в середине книги и меняет сюжет. Все прекрасно знаю к чему приведет их интрижка т.к. про это написал автор в конце книге "Цель". Ситуация с зачатиям для меня смешна, и не очень правдоподобна, не ну понимаю, что 1н случай на миллион, возможен ,но в этом случаи, ну что сказать, судьба. Сабрина, эгоистичная, амбициозная суч*а, которой кажется, что ей все под-силу и она совсем справиться сама (хотя в глубине не совсем уверена в себе и думает, что не достойная любви). Так и хотелось иногда надавать по голове. Как же она мучила своим поведением Такера, мне его иногда было жалко. Из-за её глупости они много…

20 декабря 2020 г. 10:23

2.5

Серия получилась ухабистая: милые, замороченные, иногда глупые, но в целом нормальные ГГ сменялись скучными и откровенно тупыми. Первая часть была неплохим ЛР, вторая - скучнейшим, третья - вернула веру в серию, а четвертая - стала самым большим разочарованием. Такер идеальный ГГ герой: монах на людях и ш**ха в постели, целиком и полностью слеплен из достоинств; Сабрина - целеустремленная, сильная, независимая, умная и т.д. и т.п. На деле Такер эмоциональный мазохист и человек, не желающий выражать свои чувства (иначе, услышав даже намек на данные чувства, Сабрина замкнется в себе и убежит. По факту Сабрина и так замкнута и бегает от него 80% книги. Видимо, скажи он о своих чувствах, бегала бы еще больше). Сабрина же эгоистичная, завистливая и абсолютно глупая (если по 15 раз повторять,…

fasci_no

15 октября 2020 г. 14:38

4 неплохо, действительно, неплохо

пожалуй, самая противоречивая часть.

я с самого начала ждала историю про Такера, поскольку он показался самым серьезным и замкнутым из компании, однако впечатления все равно вышли смазанные...

думаю, всему виной характер главной героини — она ужасно раздражала меня большую часть книги.

эта нерешительность, страх открыться и позволить другому человеку войти в твою жизнь, боязнь быть счастливой...местами просто граничила с паранойей.

больше всего вопросов вызвала семья девушки: почему отчим живет с ними, если сама давно уже их покинула? почему бабушка ведёт себя настолько двулично и противно?

если автор хотела изобразить самую мерзкую семью из всех возможных — у неё получилось на все миллион процентов.

однако Эль Кеннеди не была бы собой, если бы не затронула какую-то важную тему.

и здесь это —…

olaoka

18 мая 2020 г. 10:01

Книга, что называется "ни рыба ни мясо", вроде и начиналась интересно, но уже к середине становится скучно читать про вечные "салочки", на мой взгляд сюжет растянут и можно было бы сократить, ну а в остальном все стандартно: счастливый конец; сильный секси герой; независимая и гордая героиня; щепотка надуманных/самопридуманных проблем и пара не нужных поступков - классика. Книга подойдет для бездумного чтения на ночь.

9 мая 2020 г. 14:38

Начиналось всё вполне неплохо - лёгкая спокойная история об отношениях двух людей с совершенно разным жизненным багажом и восприятием мира. Интересно было наблюдать за героиней, которая чётко двигалась к выбранной цели. Интересно было наблюдать за героем, который поставил своей целью добиться Её и найти своё дело после окончания колледжа. Всё развивалось тихо, степенно - герои кружились вокруг друг друга и сближались. Но со временем эти хороводы героев и их неспособность решить давно назревший вопрос просто-напросто утомили. Все эти благородные порывы не нагружать друг друга выглядели мило до тех пор, пока в жизни героев не появился ребёнок, которому уж точно нужна была ясность и определённость. Тем более, что сесть и поговорить совсем не проблема, когда и так уже повязаны дальше некуда.…

25 мая 2020 г. 20:10

4 Любовь - конечная цель!

Серия "Вне кампуса". Последняя четвертая книга.

Книга про любовь, отношения и все вот это. Ничего нового здесь вы не найдете.

Но я думаю читать такие книжки нужно под настроение. Я могла бы разгромить эту книгу, сказать, какая главная героиня глупая, как иногда меня бесили другие персонажи и, что парень не может быть таким терпеливым, таким идеальным.

Но мне понравилась и эта книга, и вся серия.

Я просто хотела насладиться милой историей, которая точно закончится хорошо. (А все именно так здесь и будет)

Не берите эту книгу, если знаете, что будете придираться к глуповатым героям и их поступкам ( не менее глупым). А вот, если вы хотите немного отдохнуть, почитать чего-то легкого и простого, что ( как я уже сказала) точно закончится хорошо, читайте.

Но не вчитывайтесь, просто наслаждайтесь!

snow_flower

Читающий психолог

25 января 2020 г. 17:18

Другие книги серии: «Ошибка» Рецензия «Счет» Рецензия

Ну, вот я и дочитала эту серию. "Цель" попала ко мне в руки спонтанно - я просто не знала, что бы почитать и рискнула взять книгу Кеннеди. Снова. И снова это спасение от нечитуна, который грыз меня последний месяц. Это уже четвертая книга серии "Вне кампуса", героями которой на этот раз стали Сабрина и Такер.

Кеннеди как всегда верна себе - снова хоккеист, у которого полно баб, примерная девочка, и ни к чему не обязывающая ночь. По крайней мере, так думали герои. Но как и говорится в аннотации, ночь, которая перевернет жизни обоих. Ну да, а как назвать ночь, после которой ты узнаешь, что ждешь ребенка?

Несмотря на то, что в книге достаточно много сексуальных сцен, впрочем, как и везде у этого автора, мне понравились герои. Эти…

26 октября 2019 г. 13:39

Я люблю Эль Кеннеди. Это история о Такере и Сабрины. Такер, такой душка, хорошо воспитан, у него терпения вагон и маленькая тележка. Сабрина из не богатой семьи, которая хочет выбиться в люди, но при этом местами вела себя как стерва. Такер сразу влюбляется в нее, а ее "в начале" интересовали " одноразовые отношения", но постепенно она прониклась к нему и влюбилась. В скоре она забеременела и пол книги практически динамила Такера. Мне не нравилась ее отношения к Такеру, то она его отталкивает, то притягивала. Книга читается легко , не принужденно, но автор в этот раз затянула историю, можно было и покороче. Также мы встречает героев предыдущих книг и конечно хэ.