Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов. Выпуск № 84 – Последние джедаи

- Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов. Выпуск № 84 – Последние джедаи

Том 84. В сборник вошли предисловие «Итак, на чём мы остановились…», выпуски серии «Звёздные войны. Эпизод 8:…
Серия: Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов
Издательство: DeAgostini

• «Итак, на чём мы остановились…», стр. 5
• Звёздные войны. Эпизод 8: Последние джедаи. Часть 1 / Star Wars: Episode VIII — The Last Jedi Adaptation 1 (2018) (автор: Гэри Витта; иллюстрации: Майкл Уолш), стр. 7
• Звёздные войны. Эпизод 8: Последние джедаи. Часть 2 / Star Wars: Episode VIII — The Last Jedi Adaptation 2 (2018) (автор: Гэри Витта; иллюстрации: Майкл Уолш), стр. 37
• Звёздные войны. Эпизод 8: Последние джедаи. Часть 3 / Star Wars: Episode VIII — The Last Jedi Adaptation 3 (2018) (автор: Гэри Витта; иллюстрации: Майкл Уолш), стр. 57
• Звёздные войны. Эпизод 8: Последние джедаи. Часть 4 / Star Wars: Episode VIII — The Last Jedi Adaptation 4 (2018) (автор: Гэри Витта; иллюстрации: Майкл Уолш), стр. 77
• Звёздные войны. Эпизод 8: Последние джедаи. Часть 5 / Star Wars: Episode VIII — The Last Jedi Adaptation 5 (2018) (автор: Гэри Витта; иллюстрации: Майкл Уолш), стр. 97
• Звёздные войны. Эпизод 8: Последние джедаи. Часть 6 / Star Wars: Episode VIII — The Last Jedi Adaptation 6 (2018) (автор: Гэри Витта; иллюстрации: Майкл Уолш), стр. 117
• «Марк Хэмилл вспоминает о съёмках» (автор: Крейг Миллер / Craig Miller), стр. 143
• Галерея иллюстраций, стр. 145

Год издания: 2021

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 70x108/16 (170x260 мм)
Страниц: 152

Я — автор этой книги