Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов. Выпуск № 83 – Пробуждение Силы

Чак ВендигМарко Рекомпенса

2,9

Том 83. В сборник вошли предисловие Марко Рикомпенса «Пробуждение Силы. Введение», выпуски серии «Звёздные войны. Эпизод 7: Пробуждение Силы» / Star Wars: Episode VII — The Force Awakens Adaptation…
Серия: Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов
Издательство: DeAgostini

• «Пробуждение Силы. Введение» (автор: Марко Рикомпенса / Marco Ricompensa), стр. 5
• Звёздные войны. Эпизод 7: Пробуждение Силы. Часть 1 / Star Wars: Episode VII — The Force Awakens Adaptation 1 (2016) (автор: Чак Вендиг; иллюстрации: Люк Росс), стр. 7
• Звёздные войны. Эпизод 7: Пробуждение Силы. Часть 2 / Star Wars: Episode VII — The Force Awakens Adaptation 2 (2016) (автор: Чак Вендиг; иллюстрации: Люк Росс), стр. 39
• Звёздные войны. Эпизод 7: Пробуждение Силы. Часть 3 / Star Wars: Episode VII — The Force Awakens Adaptation 3 (2016) (автор: Чак Вендиг; иллюстрации: Люк Росс), стр. 59
• Звёздные войны. Эпизод 7: Пробуждение Силы. Часть 4 / Star Wars: Episode VII — The Force Awakens Adaptation 4 (2016) (автор: Чак Вендиг; иллюстрации: Люк Росс), стр. 79
• Звёздные войны. Эпизод 7: Пробуждение Силы. Часть 5 / Star Wars: Episode VII — The Force Awakens Adaptation 5 (2016) (автор: Чак Вендиг; иллюстрации: Люк Росс), стр. 99
• Звёздные войны. Эпизод 7: Пробуждение Силы. Часть 6 / Star Wars: Episode VII — The Force Awakens Adaptation 6 (2016) (автор: Чак Вендиг; иллюстрации: Люк Росс), стр. 119
• «Практическая магия», стр. 142
• Галерея иллюстраций, стр. 144

Год издания: 2021

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 70x108/16 (170x260 мм)
Страниц: 151