Из серии книг, написанных с помощью ченнелинга. В этих беседах древние сверхсущества, управляющие нашей вселенной, рассказали об истории и устройстве мира, Боге, многообразии разумной жизни и…
Издательство: Zero7even

24 января 2024 г. 18:34

Очень интересная книга. Каждый раз , как приступаю к чтению, как будто провожу ночь в музее. Путешествую по своим качествам и нахожу разные сюрпризы. В ченах представлены бесконечные инструменты работы над собой, просто кладезь информации, не ленись и работай. На определённом участке развития души это незаменимая книга. Теперь ясно вижу как меня вёл тёмный Учитель, нет слов, снимаю шляпу. Спасибо за мудрость и деликатность.

ISBN: 978-5-041-53493-6

Год издания: 2021

24 января 2024 г. 18:34

12 марта 2022 г. 19:04

5 Моя любимая часть: Темная иерархия

До прочтения этой книги мне пришла мысль: - нужно сказать спасибо нашим темным учителям, что они не отправляют нас на поиски проработки и отработки нужных уроков... (естественно не только речь о темных учителях)

Все хаят темных, но я вижу иной смысл и любовь от того насколько они искусно вытаскивают наружу наши темные сути... Да больно, да неприятно их методы рабочие и пробуждают это факт.

Прочитав эту книгу я была восторге все отыгралось во мне и я согласна с тем что происходит. Нет претензий глобальных, есть улыбка, эво как вы лихо нас подлавливаете и на гордыне и на высокомерии и на всех наших пороках... Конечно иногда можно побубнить на вас мол ... опять проработку по темной истории дали ) но ничего едем дальше и работаем ) смеюсь

Те кто не готов принять расширенное видиние книга не…