4,6

Когда встречаются девушка с тяжелой судьбой и оборотень, чей зверь просто огромен, — жди беды. От нее зависит будущее сестры, от него — всего мира сверхов. Им никак нельзя быть вместе! Но что же делать с притяжением истинной пары?
Цикл: Оборотень по объявлению, книга №7

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

21 июня 2024 г. 02:58

5 Хорошо, что я в каске! Тьфу, то есть в маске! Лично я - в маскарадной, с поздравлениями!!!

Очень хищные, но невероятно добрые поздравления!!!

#поздравления_из_Доборотня

Сегодня, 21 июня,  День рождения Автора Натальи Булановой и очень хотелось бы пожелать ей побольше доброты вокруг, а уж она совершенно точно донесёт её до нас в своих книгах!

Замечательный и динамичный сюжет, захватывающий, как всегда авторский слог Натальи!

Майконг, саванный лис, красавчик, что в звериной, что в человеческой ипостаси. И здесь есть эксперименты Леона, и как обычно проблемы со зверем...

Света, обычная девушка с необычной профессией сварщика. И, конечно, ЛЮБОВЬ!!!

История с…

Форма: роман

Дата написания: 2022

21 июня 2024 г. 02:58

Очень хищные, но невероятно добрые поздравления!!!

#поздравления_из_Доборотня

Света, обычная девушка с необычной профессией сварщика. И, конечно, ЛЮБОВЬ!!!

История с…

fasci_no

3 марта 2024 г. 09:01

Давайте с истоков и причин, почему цикл стал для меня особенным в море ромфанта?

Жанр люблю очень давно и за годы успела прочесть множество историй, среди которых отчётливо выделяются «те самые», любимые. Мне важно, чтобы помимо основной большой и светлой любви автор задумывался над концепцией мира и его законами, детализировал значимые моменты, уделял внимание внутреннему миру героев. Ну, а если здесь есть место ещё и хорошему юмору — моя любовь гарантирована.

Цикл «Оборотень по объявлению» — это продуманная система кланов оборотней, которые спокойно живут среди людей и отвечают за свои территории. В каждом клане свои законы и порядке: лисы отвечают за знания, медведи держат под контролем порядок и т.д. То, как детально автор продумывала все элементы восхищает.

Несмотря на то, что в основе…

Подборки