В 3027 году общество поделено на три группы: кочевники, радиоходцы и кроты. Разделившая их ядерная война уничтожила оплоты цивилизации и навсегда изменила облик Земли. В новом мире нет места войнам, злобе и жестокости. Общины существуют мирно, стараясь избегать друг друга. Но так ли идеален этот мир? Сэмюэлю предстоит это узнать. Он покинет родную общину, чтобы стать кочевником и исполнить свою мечту. Но в итоге найдёт что-то большее, то о чём и не смел мечтать...

2 февраля 2022 г. 14:44

5 История, поражающая воображение...

Прекрасная история в атмосфере постапокалиптического мира.

Так удивительно смотреть на привычные вещи взглядом персонажей, для которых даже обычный самолёт - это удивительно. Кажется, что вся цивилизация замерла, а ты просто зритель, проходящий мимо.

Персонажи очень цепляют, они живые, их разговоры наполнены сарказмом и глубиной мысли. Мне нравится, как каждый герой меняется в течение текста, мы можем наблюдать за этими изменениями и радоваться или разочароваться.

Много действительно забавных шуток и интересных высказываний.

Я не любитель такого жанра, но меня история всё равно поразила, особенно сюжетная линия, которая привела к столь неожиданной концовке. Вау! Спасибо автору! Книгу советую.

Дата написания: 2021

Первая публикация: 2021

Жанры:  Приключения

Теги:

Кураторы

2 февраля 2022 г. 14:44

5 История, поражающая воображение...

Прекрасная история в атмосфере постапокалиптического мира.

Много действительно забавных шуток и интересных высказываний.