В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?

DragonDemon

8 ноября 2023 г. 18:27

5 Ирлинг

Ирлинги, какие же они ирлинги. Убойная смесь, телохранитель, охранник, истинная пара, попаданка. Книга понравилась. Необычная, яркая, интересная книга. Советую и рекомендую. Автору желаю успехов в творчестве.

Форма: роман

Дата написания: 2021

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

DragonDemon

8 ноября 2023 г. 18:27

5 Ирлинг

27 января 2024 г. 23:41

4.5 Это не солнечный удар, а всего лишь другой мир!

Лежа на пляже оказаться в другом мире, да еще и в зале суда.. Это испытание не для слабонервных. Но Ира оказалась на редкость здравомыслящей девушкой. С удовольствием читала эти космически-сказочные приключения. Очень много событий, которые местами заставляют поволноваться. Судьба иногда преподносит различные сюрпризы, и таким «подарком судьбы» оказался…мужик с крыльями. Правда в том мире, куда Ира она же Лира, их называют ирлингами, но сути это не меняет, крылья и привлекательность не исчезают. И вот как перед таким устоять, особенно когда периодически ловишь на себе не двусмысленные взгляды… Но все было бы очень просто, если бы не было жениха-вампира. А еще кучи недоброжелателей, которые отнюдь не способствовали адаптации в новом мире. Но Ира со всем справилась, и даже в…

Подборки