Принципы швейцарских финансистов. 12 аксиом успешного инвестирования

Макс Гюнтер

3,5

В своей книге Макс Гюнтер собрал 12 основных и 16 вспомогательных аксиом — эффективных и простых правил швейцарских финансистов. В их основе — осознанное управление рисками, которому автор научился…
Издательство: Альпина Паблишер

29 ноября 2023 г. 12:41

5 Интересно, пусть и не всё

Инсайты данной книги применимы не только для инвесторов, но и в повседневной жизни. Классная книга даже с точки зрения философии финансов, читать интересно. Может показаться, что не все применимо к российской действительности, но для расширения кругозора интересно. Как же актуальны тезисы из книги о том, что "не стоит переоценивать долгосрочные планы" и "сохраняйте мобильность: пускание корней может помешать развитию".

ISBN: 978-5-907470-21-7

Год издания: 2021

29 ноября 2023 г. 12:41

5 Интересно, пусть и не всё

2 марта 2022 г. 16:32

5 Must have

Книга обязательна к прочтению всем, кто планирует начать инвестировать с ценные бумаги и прежде чем идти на любые курсы по инвестированию.