Элитная западня. Часть вторая. Сокровища Гериона

Мирослава Чайка

4,8

Ева отправляется в романтическое путешествие в Париж, чтобы избавиться от постоянного преследования тайной организации, в которой она состоит. Но и тут ей не скрыться от вездесущего Гериона. Девушка…
Издательство: Новый формат

11 июня 2023 г. 18:10

5 Долгожданное завершение истории о любви, искусстве и Питере

Вот и настал этот момент, который я изо всех сил пыталась оттянуть. Больше никаких тайн, секретов и приключений с такими уже полюбившимися героями, и от этого я ощущаю внутреннее опустошение, как будто я попрощалась с очень близкими друзьями. Но при этом чувствую и счастье, потому что эта книга окутала сердце красотой, уютом и показала, что видеть прекрасное можно в каждом дне, стоит только захотеть.

Коротко о сюжете: попытки Евы разобраться в тайнах Гериона раскрывают ей шокирующие секреты, которые надёжно охранялись ото всех много десятилетий, а любовный треугольник, в центре которого она оказалась, заставляет её делать непростой выбор. Сможет ли Ева понять, что ей нужно, когда на кону стоит не только её жизнь, но и жизнь её близких друзей?

Моё впечатление: как всегда интересно,…

ISBN: 978-91556-779-4

Год издания: 2021

Мирослава Чайка «Элитная западня. Часть вторая. Сокровища Гериона»

11 июня 2023 г. 18:10

5 Долгожданное завершение истории о любви, искусстве и Питере

Моё впечатление: как всегда интересно,…

20 мая 2023 г. 00:18

5 Романтика

Вторая часть Элитной западни – это романтика в каждом слове. Повествование начинается в прекрасном Париже, где любовные приключения современных студентов переплетаются с романтической историей из прошлого. Два молодых человека добиваются любви красавицы Евы не смотря на препятствия, которые устраивает им таинственная организация и особенно вездесущая старушка Аврора Александровна. Какие же трудности предстоит пройти Алексу, чтобы добиться успеха. Мало того, что он претворяется перед богатыми друзьями сыном миллиардера, так еще идет на крайние меры пытаясь соблазнить престарелую леди. А какая романтика витает в отношениях Темы и Инги. И если на первый взгляд кажется, что они сближаются из-за своих физических недугов, то в конце понимаешь, что это не жалась к друг другу, а настоящая…