История ИП. История взлетов и падений одного российского индивидуального предпринимателя

Илья Пискулин

4,7

Anastasia246

15 февраля 2022 г. 13:49

5 О том, как совершить миллион ошибок на пути к своей мечте, и не сдаться при этом

Эта книга - не пресловутая история успеха, коими книжный рынок давно переполнен. Это, однако же, и не пособие для начинающих предпринимателей, которых (пособий) тоже имеется в достатке, с их непременными рекомендациями типа «найти прибыльную нишу» и проч. Это скорее история «не-успеха», которая призвана помочь справиться тем, кто только планирует открыть свое дело (или же делает в этом первые шаги), со страхами, сомнениями («у меня не получится», «я боюсь совершить ошибку» и т.п.), неуверенностью в себе.

Автор наглядно, на собственном опыте покажет (и докажет), что даже после миллиона совершенных ошибок и нескольких убыточных начинаний можно стать успешным. Оттого и читается эта история – а это прежде всего история о движении к своей мечте – невероятно увлекательно.

Чувствуется искренность…

Anastasia246

15 февраля 2022 г. 13:49

Чувствуется искренность…

26 июня 2022 г. 18:04

1 Не понимаю общего восторга совсем....

Либо отзывы накручены, либо с людьми что-о не так. Прочитала, честно, всю книгу. Индивидуальный опыт начинающего предпринимателя, рефлексия своего жизненного пути, и все. По моему мнению, большинству людей абсолютно бесполезное описание. Считаете эту книгу хорошо написанным бизнес-романом. Написано и правда хорошо, только смысла нет.