Жизнь красавчика Димы слаще сиропа. А миллионы отца всего лишь приятный бонус! Так он думал, пока не лишился поддержки семьи в наказание от строгого родителя.

Для Нади жизнь уже давно не театр, а настоящий зверинец. А уж после того, как в зоопарке, где она работает, появился бедный, как церковная мышь, сын миллионера... всё и вовсе пошло наперекосяк!

В тексте есть:

* бабник (трудновоспитуемый, но не безнадёжный);

* хорошая девочка;

* откровенные сцены;

* настоящий зверинец;

*ХЭ!

9 мая 2023 г. 12:02

5 Перевоспитание мажора, которое скрасит ваш вечер

Начну с того, что понравилась сама тема перевоспитания мажора и бабника. А в этой истории автору еще и удалось ее весьма удачно обыграть. Красавчика Диму жизнь приводит в зоопарк, там и будет происходить его преображение из набалованного мажора в нормального мужчину. Чему главная героиня, умница и красавица, с удовольствием поспособствует. Читается роман очень легко, оторваться практически невозможно. Авторская подача, хороший слог и добротный юмор вас приятно порадуют. Меня точно порадовали. Не буду раскрывать всех секретов, просто скажу, что книга отличная! Не проходите мимо.

9 мая 2023 г. 12:02

5 Перевоспитание мажора, которое скрасит ваш вечер