3,4

Вот попала так попала! Отец-король исчез, а враги решили воспользоваться ситуацией и требуют руку принцессы. То есть мою. И слухи о женихе ходят самые дурные, но отказаться от свадьбы нельзя. Зато…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

15 декабря 2022 г. 08:40

К вам приехала будущая теща, о которой ходят не самые лестные слухи. Что вы будете делать? Постараетесь избежать любых встреч или попытаетесь найти общий язык? А вот Феодору придется держать себя в руках, чтобы ненароком не прибить свою незаурядную родственницу.

Книга очень легкая, с долей юмора. Но я немного разочарована. Почему-то уровень этой книги оказался для меня ниже, чем уровень других книг автора. То ли фантазия немного подвела, то ли просто сказывается усталость от работы. Для меня эта книга – на один раз. Есть главы, когда пытаешься пересилить себя и все-таки дочитать. Наверное, некоторые моменты мне показались несколько скучными. Не было в них своей «изюминки».

ISBN: 978-5-9922-3385-8

15 декабря 2022 г. 08:40

AnnaSnow

21 февраля 2022 г. 10:40

3 Все очень просто!

Увы, но данная книга не далеко ушла от состояния фанфика обыкновенного - здесь все было упрощено, начиная от текста и заканчивая действиями персонажей. Само произведение вышло больше рассчитанное на непритязательных, в области литературы, подростков, так как чтение наивных фантазий автора, с небольшой долей юмора, вызвало вопросы.

Начнем с того, что автор, практически избавилась, по тексту, от сложных предложений. Текст дробился даже там, где это и не нужно было, где можно было поставить запятую. Мне не понятно зачем это было нужно? Чтобы школьники мозг не перенапрягали? Почему же школьники? Да, потому, что такие просты персонажи, которые не соответствуют заявленным описаниям и странный тип шуток, может быть близок только детям.

Удивляло, что сильного, темного мага провели париком, очками…