4,9

Руслан был рад, что ему удалось повысить социальный статус и получить лицензию на брак с ненатуралом. Активировав сознание Галины, она влюбилась в своего избранника, но солнечная вспышка всё…
Издательство: Литрес: Самиздат

24 ноября 2022 г. 10:30

5 Прекрасное произведение!

Да что тут говорить , классика жанра! Действительно, можно читать и наслаждаться в пятый ( седьмой и т д) разы сюжетом, стилем, языком и возвращаться к книге снова! И только немного завидовать тем, кто в первый раз открывает обложку.... Обязательно перечитаю эту книгу, когда эмоции остынут!

ISBN: 978-5-532-93818-2

Год издания: 2021

24 ноября 2022 г. 10:30

5 Прекрасное произведение!

25 декабря 2021 г. 04:10

0 Советую!

Абсолютно роскошный образец фантастики для вдумчивого чтения. Шорохов – классик. Отличный сюжет, нетривиальный и неспешный, хороший язык, с удовольствием перечитал в 3 или 4 раз. Браво, мэтр.