Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

8 октября 2022 г. 17:26

1 Конвейер

Тафгай выглядит как ctrl c ctrl v предыдущего романа серии. Те же события, те же приёмы героев и те же слова: сцена с мобильником, дама в стесненных финансовых обстоятельствах, бывший абьюзер...
Даже любовная линия 18+ прописана шаблонно.
Ставлю 1 звезду только за милую деталь: тапочки с фламинго.

29 октября 2022 г. 17:27

5 Лучшее, что можно сейчас сделать – запереться дома, задернуть шторы, налить чаю и усесться с хорошей книгой!

Прочитала книгу на одном дыхании и вдобавок получила невероятное удовольствие. Невероятный круговорот эмоций и кончено же новый книжный краш. Вот именно такого: смелого, дерзкого, самоуверенного ты ждала всю свою жизнь. Всю жизнь, а он в книге! Ну где справедливость?! В романе отображена любовная линия между девушкой и мужчиной-спортсменом, но возможно ли сочетать опасную профессию с высоким чувством? Сола Рэйн создала потрясающий мир, основанный на забавных шутках, неописуемой страсти и нежных тёплых чувствах. Я погрузилась в омут прописанных героев, лёгкого, но такого глубокого сюжета. За что безумно благодарна!

19 июля 2022 г. 16:24

4.5 Я никогда не верила в любовь с первого взгляда, но в том, что можно влюбиться после первого поцелуя, теперь не сомневалась.

Вот за что мне нравятся книги Солы Рэйн - в ней в умеренном количестве всего, начиная от постельных сцен, заканчивая хоккейной составляющей. Не смотря на то, что в книге достаточно и драмы, и немного стекла, да и отношения между героями шаткие и непостоянные, автор все равно не забывает и про других персонажей (мне было приятно увидеть так полюбившихся мне в "Красной Линии" Дейва и Микки) и про спорт. Финальное соревнование... Ох, даже я нервничала и переживала за команду.

Книгу про Эша я очень хотела прочитать. Запомнившись мне своим юмором, тапками фламинго и экстравагантной одеждой, я ждала, какая же девушка будет у него и не разочаровалась. Мне понравилась Мерфи. Сильная героиня, которой одной пришлось с 19 лет растить ребенка. Она прошла много испытаний, натерпелась с бывшим, и я…

3 июля 2022 г. 09:08

2 «Порой обстоятельства влияют на нас сильнее, чем собственные желания.»

Хорошая цитата из книги, которая в ней же и опровергается. Почему? Давайте разбираться.

Мерфи — обычная девушка для других, пятизвёздочный отель для Эша. Бывшая теннисистка, ныне художница и мать Пчёлки. Течёт по Сандерсу, как сосульки в жару.

Эш — красавец-мужчина, в очередь за которым выстраиваются толпы девчонок (прям как за новым айфоном). Хоккеист, который с заветными бугорками обращается так же умело, как и с клюшкой. И вот он весь такой идеальный, да только куда же без любимого «но». Страдает наш прекрасный принц сперматоксикозом по бывшей первой жене. Иначе объяснить наливание кровью члена при каждой их встрече я не в силах (а то там и не только от встречи).

И дело не в том, что противно, а в том, что не уместно. Мы ведь книгу про любовь читаем, большую, светлую и с ребёнком, а не…

10 сентября 2022 г. 19:46

«ТАФГАЙ» - СОЛА РЭЙН Почему-то я думала, что это самостоятельная история, но уже только после прочтения поняла, что она как бы вторая в цикле про хоккеистов)) Здесь нас ждет очень сильная героиня, которой пришлось с 19 лет одной растить ребенка… Мерфи в жизни прошла много испытаний, и я рада, что она обрела свое счастье с Эшем. Эш – отец ее ребенка. Однажды Мерфи и Эш уже были женаты, но из-за одной глупой ситуации и недопонимания они расстались. И вот, судьба их снова сталкивает. Но уже надолго))) Меня очень забавляли сцены, где Эш и малышка Джо оставались наедине, а также умиляло то, как сильно Джо похожа на своего отца. Речь не только о внешности, но также о характере, стиле одежды и манере поведения. От книги оторваться просто невозможно. Невероятная история и однозначно попадает в…

LyubovMajorova

18 мая 2022 г. 16:44

4 Тафгай

Скажу честно, начала читать эту книгу, сразу после первой, потому что для меня было невозможно оторваться. Я почему-то ждала мимишности от Эша, потому что его эксцентричный внешний вид располагал именно к такому моему видению. Но Эш не был бы тафгаем, если был бы действительно милахой.

Его место на льду в команде очень хорошо отразилось уже и в реалиях. Как часто слова, вырванные из контекста, могут изменить или разрушить жизнь… Здесь стандартная ситуация, которая стала катализатором к несчастью героев, но не смотря на все, они нашли в себе силы и мудрости просто поговорить.

Мое уважение автору за то, что не было глупого и намеренного нагнетания интриги и необоснованного скапливания обид, которые все разрушают. Героев наделили не только характерами, но и языком, который часто говорил то,…

9 июня 2022 г. 09:06

Первую книгу так и не нашла. Решила купить и прочитать эту книгу. Читала на одном дыхании, оторваться невозможно. Эмоции переполняют. Я в полном восторге от этой книги)

SheWan

12 мая 2022 г. 22:40

обыкновенный романчик на пару часов вечером...

12 марта 2022 г. 23:08

Книги Солы Рэйн созданы для уютных вечеров. Чтобы приходить уставшим после работы и устраиваться на диване с чашечкой горячего чая или бокалом красного полусладкого. Создавать свой мир, основанный на забавных шутках, неописуемой страсти и нежных тёплых чувствах. Открывать книгу и погружаться в омут прописанных героев, лёгкого, но такого глубокого сюжета.

Читая книги Солы, я отдыхаю. Я смеюсь над глупыми шутками героев и их поступками, которые порой так безрассудны. Я грущу вместе с ними, когда они переживают тяжёлые времена, и радуюсь в те моменты, когда персонажи достигают высот. Я полностью отдаюсь книге, а после, закрыв её, испытываю приятную грусть от того, что история закончилась.

Эш и Мерфи разбили моё сердечко, а потом по кусочкам собрали его. Он такой сильный и уверенный в себе,…

8 апреля 2022 г. 17:34

5 любителям тапочек с фламинго посвящается

Сола Рэйн не прекращает меня удивлять! «Тафгай» мне понравился даже больше «Красной линии», а какие же здесь шикарные горячие сцены, мммм.

я прониклась к героям, влюбилась в пятилетнюю милашку Джо и поверила в любовь героев.

Эш Сандерс - пример хорошего бэд бойчика-хоккеиста, который любит яркие цвета, тапочки с фламинго, Капитана Америку и футболки с забавными надписями.

Мёрфи Бреннан - бывшая теннисистка с ребёнком, зарабатывающая себе на жизнь благодаря таланту художника.

Пути звездного хоккеиста и матери-одиночки внезапно пересекаются. Снова. И да упасёт их Вегас, ибо пространство между ними горит огнём страсти.