12 марта 2022 г. 23:08

Книги Солы Рэйн созданы для уютных вечеров. Чтобы приходить уставшим после работы и устраиваться на диване с чашечкой горячего чая или бокалом красного полусладкого. Создавать свой мир, основанный на забавных шутках, неописуемой страсти и нежных тёплых чувствах. Открывать книгу и погружаться в омут прописанных героев, лёгкого, но такого глубокого сюжета.

Читая книги Солы, я отдыхаю. Я смеюсь над глупыми шутками героев и их поступками, которые порой так безрассудны. Я грущу вместе с ними, когда они переживают тяжёлые времена, и радуюсь в те моменты, когда персонажи достигают высот. Я полностью отдаюсь книге, а после, закрыв её, испытываю приятную грусть от того, что история закончилась.

Эш и Мерфи разбили моё сердечко, а потом по кусочкам собрали его. Он такой сильный и уверенный в себе, олицетворение мужчины. А она такая хрупкая и нежная, но в то же время умеющая дать отпор и защитить дорогих людей. Этот дуэт настолько взрывоопасен, что с каждой страницей жар проносился по моему телу всё больше и больше.

Они встретились в далёком прошлом, когда ей было девятнадцать, а ему едва переступало за двадцать. Такая случайная встреча, произошедшая у ЗАГСа, кардинально изменила жизнь каждого из них. Кто же знал, что в тот день их судьбы переплетутся?

Ты наверняка помнишь Эша. Того самого парня из «Красной линии», который искренне верит в любовь и всячески пытается её встретить, чтобы заглушить пренеприятную боль внутри. В этой истории ты узнаешь его поближе. Посмотришь на него с совершенно другой стороны. И влюбишься. Влюбишься, потому что этот мужчина не может не покорить твоё сердце.

Мерфи ты тоже не оставишь без любви. Ведь она проведёт тебя в мир искусства, а ещё познакомит с маленькой девочкой по имени Джо, которая стала самым прекрасным творением в жизни её матери.

Два этих героя, я уверена, уже живут в твоём сердце. Тебе осталось лишь познакомиться с ними поближе.

Попробуем?

literanastasy