Мелания сказала "нет". Да-да, тому самому! Джареду Саадату, арабскому сладкому мальчику, наследнику шейха, по которому сходит с ума весь университет. Тогда Мэл еще не знала, что своим ответом…
Серия: ЛитРес: SECRETS
Циклы: Танцы на стеклах, книга №1
Восточные (не)сказки, книга №1.1
Издательство: Яуза

27 мая 2024 г. 14:13

2 Снова больное насилие мужчины над женщиной

В этой книге, также как и во второй части очень много грязных больных насильственных сцен, которые завершаются постелью.

Если вы любитель такой чернухи, то welcome, вам понравится. Мне такое не по душе.
Что у нас тут по сюжету: главный герой  шейх, который учится в Америке, пользуется американскими девушками-шлюхами и пытается изнасиловать одну девушку, которая на него заявила в полицию. И вот спустя два года он ей мстит, склоняет к сексу, влюбляет в себя и всё такое. Но в самой первой главе говорится о том, что наш принц утащит девушку к себе на родину и она будет в плену. Вот такая любовь. В следующей книге мы узнаем как «ангел» из него выберется.

ISBN: 978-5-00155-302-1

Год издания: 2021

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448

27 мая 2024 г. 14:13

2 Снова больное насилие мужчины над женщиной

2 сентября 2023 г. 16:54

Книга, в которой собраны нравы Востока и менталитет Запада. Такие разные, но такие импульсивные. Сама же история достаточно оригинальная, необычная. Джаред, он же Адам – сын Шейха, арабский принц – просто очаровывает своей не стандартной внешностью, присущей народу Востока. Его характер просто убойный. Хитрый, хищный, яростный. Его жажда обладать целиком и полностью, чувствовалась между каждой буквой. И как он пытается убедить себя в том, что это обычная месть – было красиво. Он тот, кто не принимает «НЕТ»! Никогда. Он тот, кто всегда выполняет свои обещания. Мелания, она же Мел, Лана – обычная американская пай девочка. Она привлекательна, но скрывает свою красоту, неосознанно. Она очень упряма и даже характерна. Она та, кто умеет говорить: «НЕТ»! Она милая, нежная, правильная и…