3,8

Вашингтон Ирвинг – первый американский писатель, получивший мировую известность и завоевавший молодой американской литературе «право гражданства» в сознании многоопытного и взыскательного…
Издательство: ФТМ

yapritopala

4 марта 2010 г. 22:59

Славная сказка. Жизненная. Королевский паж полюбил юную красавицу, наобещал ей золотые горы и смылся. Красавица ждала и страдала. А паж о ней и думать забыл. Потом, когда девушка прославилась на всё королевство и стала фавориткой королевы, знатной и богатой, паж вспомнил о своей любви и женился на ней. Все счастливы. Ибо любофф же.

ISBN: 9785446713707

Год издания: 2015

Объем: 20 стр.

yapritopala

4 марта 2010 г. 22:59

Amatik

27 июля 2009 г. 16:20

История в духе средневековых сказок. Убаюкивал. Трогал своей наивностью, беспечностью.