4,5

Умение пользоваться туалетом — очень важный навык, который требует психологической и физической готовности ребёнка. На примере Конни малыш научится вовремя проситься на горшок и не забывать про…
Серия: Лучший друг - Конни
Издательство: Альпина.Дети

14 декабря 2022 г. 14:31

5 Полезная книга

История про девочку, которая уже ходит в садик, но еще не знает горшка - сначала показалась мне довольно странной, у сестры дети с года ходили... как и мы, по рассказам мамы. Но для моего сына оказалась в самый раз. С 2 лет он очень полюбил истории про Конни, и иногда сподвигнуть сходить на горшок его можно было, только вспомнив эту книгу. Также в книге показаны разные варианты организации детского туалета, что может быть полезно и для родителей, и для исследовательски настроенного малыша.

Конни пора на горшок, рассказ

Перевод: Анастасия Маркелова

ISBN: 978-5-9614-3426-2

Год издания: 2021

Количество страниц 28
Иллюстрации Цветные
Обложка Мягкая
Формат Увеличенный
Размер 220х290 мм

Лиана Шнайдер «Конни пора на горшок»

14 декабря 2022 г. 14:31

5 Полезная книга