15 ноября 2021 г. 16:57

Нам с детьми вообще очень нравится Холли Вебб, потрясающе пишет, замечательный автор просто! Сама же история ожидаемо получилась крайне увлекательной, при этом дети читали по очереди, но оторвать их было очень сложно. Считаю, что такие книги просто необходимы, потому что в том числе они и прививают любовь к чтению хороших историй. В общем, очень рекомендую!

15 ноября 2021 г. 17:32

4 Классная книга.

Ну наконец то дождались новинки от обожаемого автора Холли Вебба. Дети уже читали его произведения и остались очень довольны прочитаным. Даже изменили своё отношение к друзьм и дружбе с ними. А ведь всё это ненавязчиво дал им Вебб. Новую книгу читали просто запоем и то, что шрифт крупный и хорошо читаемый они не устали от чтения, и читали до вечера. Даже уроки выполнить забыли.

16 ноября 2021 г. 23:01

Мы с дочкой фанаты Холли Вебб, не пропускаем ни одной новинки, с нетерпением ждали эту книгу! Очень увлекательная история о приключениях котят в музее, а в начале книги есть карта, по которой мы и ориентировались где происходят события!) Книга написана простым и понятным языком, с долей юмора. Рекомендую, такие произведения помогают привить любовь к чтению.