Помогает ли ультразвуковой отпугиватель собак при встрече с медведем? Интересный вопрос, правда?Если отправить в поисковик запрос на эту тему, то придет ответ: «Производителю ничего не известно о реакции медведя на ультразвуковой отпугиватель собак». Как человек, переживший за свою жизнь несколько встреч с медведем в дикой природе, хочу поговорить на эту тему.

4 июня 2022 г. 23:26

5 То, что нельзя читать перед сном

Я потом полночи думал, а почему ультразвуковой свисток не проверили на диких животных и работает ли он? А ультразвуковой отпугиватель? Я потом прям реально пытался найти инфу. А все из-за обычного рассказа. Вот такой прикол.

4 июня 2022 г. 23:26

5 То, что нельзя читать перед сном

6 июня 2022 г. 02:49

5 Так помогает или нет?

Я тоже потом полночи пытался найти информацию а помогает или нет ультразвуковой отпугиватель от медведей или нет. Автор вот респект тебе за эту мысль и не респект, что правды мы так и не узнаем. И ведь рассказ хороший и не совсем об этом.