4,3

Зелёные, живут на помойке, едят мусор и спят в ящиках из-под фруктов.

Кто же это? Нет, это не зомби, как вы успели подумать. Это - огрики. Они суперсильные, обожают всё протухшее и грязное, очень…
Серия: Приключения Огриков
Издательство: Альпина. Дети

16 мая 2022 г. 15:15

5 Книги, научившие моих детей забавно ругаться

Я теперь только и слышу: -Бяка - шмяка - воняка, где моя кукла? Или.. -Слизняк-Медляк, когда же мы дойдем до парка? "Слизь и протухшая капуста, Мусор - это правда вкусно! Бякв - шмяка-и-воняка, Хорошо нам жить, однако!"

Семья огриков покорила нас. Они так не похожи на нас: обожают грязь, не любят сладости и воняют. Но у них есть семейные ценности, а еще они умеют веселиться и находить увлекательнейшие занятия. С ними всегда смешно.

Книжный клуб в VK

ISBN: 978-5-9614-7208-0