24 августа 2022 г. 23:14

5 Любите читать про маньяков? Я очень!

Это было великолепно, давно я так не погружалась в чтение! Мне понравилось здесь все: и грани характера главной героини, и ее эмоции. Понравилось и то, как написаны постельные сцены.

Сюжет динамичный, много событий. Скучно не будет! И есть, над чем поломать голову. Главную героиню преследует маньяк… Или не один маньяк, а два?

Здесь есть и нездоровые отношения главной героини, ее неразумное влечение. Но в этом есть своя изюминка. Впрочем, кому нравится читать про нормальных людей?

Развязка стала для меня неожиданной. Браво! Я так и не угадала, кто тот самый маньяк. Очень запутанный сюжет в самом конце становится логичным, и все нюансы встают на свои места. Все детали продуманы.

Автору успехов в творчестве и вдохновения!

Источник

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

14 апреля 2022 г. 12:02

5 Не кому нельзя доверять, даже себе

В тишине комнаты послышался какое - то жужжание. Оказалось, что это телефон вибрирует на столе, своим раздражающий звуком. Девушка подняла трубку и услышала незнакомый голос в динамике. Кто - то на другом конце провода декламировал непонятный стих, смысл которого не дошёл сразу. Кто этот незнакомец? Что хочет от Леры? Неизвестно.

Тогда девушка обращается за помощью к частному детективу, что затягивает её в нескончаемый водоворот событий.

Не могу не поделиться впечатлениями. Автор так всё запутано описала, что каждый кто оказывался рядом с девушкой, подозреваемый. Я сама на эту удочку ловко клюнула. А конец сюжета непредсказуемый и не закрытый, что ведёт на мысль того, что будет ещё одна часть.

Произведение до того затягивающее в своей атмосфере, естественно сложно было бросить даже на…

OlgaRodyakina

по хоббитам и фэйри

18 апреля 2022 г. 06:53

Не все ночные звонки одинаково полезны для отвечающего, особенно от тех, кто уже много лет, как мертв.

Книга будет полезна тем, кто любит решать психологические задачки, типа выяви диагноз пациента, наблюдая за его поведением. Большую часть времени у меня к Лере было очень много вопросов. Сначала я подумала, что она набитая дура, но чем дальше всё раскручивалось, тем больше я понимала, что всё не так просто.

Был момент, когда тумблер так хорошо щёлкнул, что нетерпелось скорее дочитать до финала, чтобы понять свою теорию происходящего. И как я удивилась, что всё правильно сопоставила.

Не понравились два момента - слишком панибратское отношение Игоря и сумбурный финал. Понятно, что будет продолжение, но хотелось большую законченность сюжета. И немного смущает обложка - поза девушки…