4,6

10 января 2023 г. 11:41

4.5 Расскажи-ка про бушуков...

О Парифате и Паргороне мы узнаём постепенно. То встречаемся с одним демоном в "Демоне под диваном", то масштабное эпическое фэнтези (на мой взгляд, излишне затянутое и пафосное) про Криабал и Апофеоз... Но автору не захотелось расставаться с Парифатом после "большого" фэнтези - а в мире ещё много интересного. Откуда берутся боги... и откуда берутся демоны всех сортов и расцветок. Бывает ли у демонов мораль, и делают ли боги гадости? Конечно, чисто развлекательная, несерьёзная книга (но Рудазов серьёзностью в принципе не отличается).

Книга прочитана в рамках игры "Школьная вселенная" (бонусная программа)

10 января 2023 г. 11:41

4.5 Расскажи-ка про бушуков...

Книга прочитана в рамках игры "Школьная вселенная" (бонусная программа)