Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

12 марта 2022 г. 16:26

1.5 И даже так бывает

А как все хорошо начиналось... Нашла новую книгу, от уже знакомого автора, думала "Может будет так же забавно, как в прошлой книге?"
Ага. Счазз. Наивный валенок.

Плюсы:
- Слог автора
С этим все хорошо! Книга читается легко, местами даже приятно... Наверно...
- Деон
Из всей книги! Мне понравился только он. У него хоть логика и что-то похожее на адекватность было.

Минусы:
- Главная героиня
Как меня с неё бомбило! Это просто трэш! Вздорная, упрямая, нежелающая понять ситуацию. Вот честно, хоть ей и 22 по книге, было такое ощущение, что 13 или 15 лет...
- Главгад
Ну слабо. Очень слабо! Даже банально как-то... Если уж делать дворовые интриги, то интереснее.
- Финальная битва
Да, слишком пафосно. Это даже не схватка, так мелкое столкновение. Я понимаю, это ромфант (тип чего ты хотела?), но даже в этом…

lub_book18

3 февраля 2022 г. 10:01

5 «Добро пожаловать в королевство Лахус. Люди вашего мира назвали бы его магическим. Волшебным»

Что делать, если во сне появляется незнакомец, который намекает на то, что ты просто идеальная пара для него. И пора думать о детях?

Правильно, обратиться к психологу, потратить кучу денег, а в один день понять, что волшебный мир существует, и в нем есть свои законы и правила. И порядки для женщин и мужчин - разные. А девушки с Земли - просто идеальные по многим показателям для мужчин Лахуса.

Знакомьтесь, Валерия. Работящая, целеустремлённая и острая на язык. Героиня не раз будет находить себе неприятности из-за того, что не то, и не так что-то сказала. Девушка привлекательная, как внешне, так и внутренне. И пусть сама себе она не нравилась (были причины), но автор раскрыла героиню подробно, поэтому полюбить ее можно легко.

Загадочный, я бы сказала - двуличный (только в хорошем значении,…

7 декабря 2021 г. 03:14

4 Лахушку заказывали?

Если на душе погано, а на улице ещё хуже, то смело отрывайте эту книжку и наслаждайтесь удивительным миром Лахус.

Смелая, непокорная, ироничная Валерия попадает в  странный мир Лахус, так как местный мужчина оплодотворил ее во сне и наделил своим эроузом, чтобы она смогла пройти через портал.
Только вот вышла заминка и наша главная героиня не забеременела, но в портал вошла. А тут уже начинаются и приключения, и любовь, и интриги королевского двора, даже пара драк будет.
Произведение очень лёгкое и ненавязчивое. На мой вкус, начало вышло невнятным. Как только Лера проходит портал, история развивается плавно, но до этого все слишком сумбурно, скомкано. Хотя это не помешало истории развиваться красиво и с огоньком.

31 мая 2020 г. 07:36

Очень веселая и забавная главная героиня, сюжет достаточно интересный, что-то новое для этого жанра! Не затянута, читается легко и моментами очень даже весело! Отдых с этой книгой обеспечен