Еда живая и мертвая. Система здорового питания Сергея Малозёмова. Коллекция из четырех бестселлеров (сборник)

Сергей Малоземов

4,3

Это книга о тех продуктах, которые составляют основу нашего рациона, о борьбе человечества с худобой и лишним весом, о том, как питаться, чтобы жить дольше.
Имеет ли смысл переходить на…
Издательство: Эксмо

22 февраля 2023 г. 14:12

2 несоответствие названия и содержания

несоответствие названия и содержания, книга состоит из двухсот двадцати страниц, из них примерно три части из пяти история диет в мире, далее немного о хирургических путях избавления от лишнего веса и немного в заключении о диетах в принципе. Практических советов увы крайне мало

ISBN: 978-5-04-104170-0

Год издания: 2019

22 февраля 2023 г. 14:12

2 несоответствие названия и содержания

26 июля 2022 г. 14:13

Телевизор я не смотрю, но несколько книг автора купила. Почему? Потому, что он дипломированный врач. Потому, что пишет просто. Потому, что не ратует ни за одну диету. Приводит документально заверенные сведения. А это уже что-то. И потом такие книги читаются для того, чтобы задуматься о том, что мы едим.

Нравится, что автор заостряет внимание ни на пищевой ценности, а полезности в том или ином случае. То же самое и про вред. Прямо говорит о преувеличении полезности разрекламированных продуктов. Рассказывает о своем пищевом опыте.

Оценку снизила из-за того, что сведения повторяются. Хотелось бы, чтобы каждая книга отвечала на заявленную тему, а не дублировала уже написанное

Прочитана в играх Дайте две, Звездный путь, Книжная страна, Книжное государство, Литера Терра, Собери их всех — Идем втроем за электричеством и огнем, Хогвартс