Насильно притащили в другой мир, заставили учавствовать в отборе невест, приказали покорить сердце повелителя драконов, чтобы потом его убить, а у тебя нет выбора и ты вынуждена подчиняться? Ну, да, все именно так. Пожалуй, за свою свободу и безопасность своих родных я сыграю в игру злодеев мира сего. Только вот они ещё не догадываются, что плевать я хотела на все их правила!

10 апреля 2024 г. 00:05

5 Лёгкая история с топором отбор невест

Я поняла, что каждый раз, когда главный герой - дракон, он становится крашем. Ну имею я слабость к чешуйчатым)))

Отбор невест. Три жениха и жесточайшие испытания для лучших представительниц королевства. Вот только среди них скрывается девушка с Земли, которую заставили участвовать тайное общество. И их цель - смерть повелителя драконов.

1. Сюжет. Здесь есть и попаданство, и истинная пара дракона, и конечно ОТБОР НЕВЕСТ. Именно этот троп центральный.
Интересное мироустройство: захватчики, тайное сообщество, магия свободных, интриги, заговоры и предательство.
Конечно все способна преодолеть любовь. Но читая эту книгу я вспомнила и о ДОВЕРИИ.  Именно оно способно разрушить стену недопонимания и недомолвок.

2. Герои. Я всеми руками и ногами за дракончика. Причем сизого и в виде живой татушки…

10 апреля 2024 г. 00:05

5 Лёгкая история с топором отбор невест

8 апреля 2024 г. 20:35

Красивая история любви, между драконорожденным и девушкой с сильной магией с земли….

Мне книга понравилась, слог автора, ситуации в книги, заговоры, тайны и прекрасно прописанный мир то я вам советую книгу от всей души.

А сейчас я расскажу про героев, которые подарили меня:

Наилия - рыжеволосая девушка, ее похитили для своих ужасных умыслов с земли, ее магию удерживали и ей угрожали, но она сильная духом, маленькая слабая на вид, но она борец за свое счастье… Мне было ужасно жаль ее, она боялась за свою семью… Эта девушка показала, какими бывают сильными героини… Автор прекрасно раскрыла ее, я прям представила эту девушку..

Зегир - герцог, драконорожденный, человек сильный, за ним идут люди, автор вставила историю из его детства, через какие трудности он прошел, но мне не хватало его…

Подборки