31 июля 2014 г. 18:28

Летняя книга, читается легко, совершенно не напрягает, позволяет расслабиться. Отличное чтиво для пляжа. Правда, под конец на скучивает, уж очень все сладко и сахарно и примитивно, но если не придираться, то для отдыха самое то!

23 августа 2013 г. 09:08

Книга интересна, прочитать можно. Захватывает с первых страниц, поэтому читается быстро. Но не из тех что можно читать по несколько раз. Прочитал и забыл.

3 декабря 2014 г. 22:50

Книга очень примитивна, и тем она хороша таки! Читать легко и приятно, на один день можно выпасть из реала и восстановить нервную систему. НО! Мыло не мылится в морской воде, совсем невозможно использовать соленый океан в качестве постирушек и мытья волос с помощью шампуней, мыла, кондишек и т. п . Как автор не усекла этот факт, х. з ?

12 августа 2019 г. 15:03

2 На любителя

Начала читать книгу глубокой ночью. События развиваются интересно, но уж очень предсказуемо. Отсюда интерес к книге невысокий. Главная героиня не цепляет. Герой так и остаётся мальчиком. Не дочитала

28 июня 2022 г. 00:56

3 В мире чудес и Джунгли зовут

Сюжет. Двое на необитаемом острове. Ищут путь к выживанию. Учительница-ученик. согласитесь должна была получиться романтичная и горячая история? На деле «я пукнула,он рыгнул,а потом мы дружненько пописали». Вы думаете я шучу? Нет.Какие-то «Джунгли зовут и в мире животных» на почти 600 страниц.

Характеры. Анна- вся такая милая,ранимая,неприступно-стеснительная,в 30 лет краснеющая от стояка особа. Ти Джей- мальчик-одуванчик,который уже не одуванчик, но рамки сохраняет. Она ж его училка, за которой он тайком подглядывает

Любовная линия. не поверила ни грамма. Знаете почему? Описание чувств на нуле. Автор лучше описала,как выглядит летучая мышь,чем эмоции героев

Сцены кекса. я так долго никогда не ждала и что вы думаете? Хрен знает сколько страниц и времени на этом острове,все же ТО САМОЕ…