Каждая женщина мечтает подарить ребенка любимому мужчине. Но мой супруг заявил, что заводить детей мы не будем. И предлог выбрал самый благородный: он, оказывается, боится, что я погибну, поэтому…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Маша и Дракон, книга №3
Издательство: Альфа-книга

4 октября 2022 г. 18:09

3 Стало лучше

В итоге я дочитала цикл про жену чёрного дракона.

Что я могу сказать? После первой книги реально стало лучше. Нет, нефритовые жезлы никуда не делись, но хотя бы появился сюжет, и герои перестали быть такими плоскими.

Тут и путешествия между мирами, и волшебная академия с соревнованиями в стиле «Кубка огня», и война между драконами и демонами, и божественное вмешательство. Но основное, конечно, все равно — любовная линия. Многие события автор начинала разворачивать, а потом забивала, просто добавляя в сцену немного секса. Этим бесила невероятно! Тем не менее, сюжет не всегда был предсказуемым.

В общем, как легкое ненавязчивое чтение исключительно для женского пола на один раз — почему бы и нет?

ISBN: 978-5-9922-3308-7

Год издания: 2021

Рис. на переплете Е.Никольской
Твёрдый переплёт, 282 стр.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 2 000 экз

4 октября 2022 г. 18:09

3 Стало лучше

В итоге я дочитала цикл про жену чёрного дракона.

NastyaLebed

25 ноября 2019 г. 20:52

Слишком много намешали в третей книге серии, однако читалось по прежнему легко... Здесь мы узнаем и всех заговорщиков, и разрешиться более глобальная проблема такая как отношения между демонами и драконами. Что же касается героев, то все у них наладиться, хотя не обойдется и без скандалов (особенно когда ГГой попытается "спасти" жизнь ГГе предложив не рожать ему детей, а предложив другой план).. Найдут счастье и ее подруги, и даже дядя, который все время язвит и подначивает, тоже найдет свое счастье.. Одно мне не понравилось - это мать героини. С одной стороны вроде и понимаю что она мыслит масштабно, но с другой - как-то уж она относится к героине как-будто к вещи, нужна - купила, выполнила свою функцию - можно выкинуть и забыть .. Даже к тому же Анжу она и то больше чувств…

Подборки