Андрей Морозов волею судьбы оказался в тысяча девятьсот сорок первом году. Идет самая страшная и разрушительная война в истории России. Пережив начало войны, он оказывается в спецшколе ОМСБОН НКВД.…
Серия: Военная фантастика. Коллекция
Издательство: АСТ, Издательский дом «Ленинград»

4 Читать или нет?!

Виктор Мишин Моя война. Испытание. Хорошая приключенческая книга. Главный герой не супермен. Обычный человек, ну может с большими знаниями, чем участники войны. Специфика послезнания. Новый день новое приключения. Книга читается легко и вполне интересно следить за героем. Всем интересных книг!

Испытания, роман

Чужой, роман

ISBN: 978-5-17-137369-6

Год издания: 2021

Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 800

4 Читать или нет?!

Виктор Мишин Моя война. Чужой. Книга мне понравилась. Автор резко внес новое направление в сюжет, поэтому третья книга читается , как первая. Нет повторов сюжета, как бывает в длинных сериях. Хорошая концовка. Рекомендую. Всем интересных книг!