16 февраля 2024 г. 16:17

5 Моё мнение о книге!

Наконец-то то я прочитала все четыре части детектива с РОМАНОм)))

Шик и блеск!!!

Я прочитала на одном дыхании!!!

Мне срочно нужна эта книга в мою библиотеку!!!

За время прочтения вы:

будете расследовать убийства

узнаете много нового из истории Древнего Рима и Италии

погуляете по современному Риму

насладитесь итальянским побережьем и гостеприимством местных жителей

побудете внутри римской полиции

посетите римский аэропорт много раз

будете много смеяться, нет, хохотать

немного прольете слёз

научитесь мастерски вести допросы

познакомитесь с графинями  и маркизами

поиграете с кроликами и Сосисочками)

много-много раз поцелуетесь

и наконец окажетесь с НИМ в....

А вот где, и как вообще всё это связано между собой ,узнаете, прочитав книгу.

И ещё - умейте слышать и слушать друг друга!!!!

И прежде чем бежать с…

16 февраля 2024 г. 21:31

5 Прочь стереотипы!

Ненавижу современные русские произведения. Готова читать всё, что угодно, кроме русских авторов.

Ох, как нас ограничивают стереотипы...

Для этой книги не было места предрассудкам и ожиданиям. И, ребят, это восторг!

Итак, в центре внимания трое: русская девушка, итальянский комиссар и Рим.

Как не крути эти слагаемые, а всегда получается интересно, интригующе и хочется продолжения!

В книге несколько глав и в каждой есть детективная составляющая, а вот любовная линия тянется на протяжении всего романа.

Слог автора импонирует — душевно и с большой долей иронии.

Главная героиня местами бесила и хотелось ей вправить бабские извилины...
Любые эмоции, которые вызывает книга — это самый лучший отзыв. Персонаж живой и колоритный. Браво автору!

Комиссар мне понравился. Если бы была чуть более…

16 февраля 2024 г. 15:11

5 Книга, которая меня потрясла

Я под глубоким впечатлением от этой книги. Во-первых, я словно в Италии побывала. Это так неожиданно и кайфово! Во-вторых, любовная линия просто невероятная. Этот итальянский комиссар точно будет мне сниться.) Еще очень понравился формат произведения, как будто состоящий из отдельных рассказов. В каждой части расследуется свое преступление. И отдельно хочу похвалить за юмор. Так я давно не смеялась. Говорят, будет продолжение этой истории. Буду ждать с нетерпением.

16 февраля 2024 г. 14:37

5 Со всего размаху села в лужу в прямом и переносном смысле этого слова

Совсем скоро Новый год, а Даше совсем не везёт. С работы уволил похотливый босс, а личная жизнь в пропасти. Но девушка не падает духом. Она одевается во все белое, утирает нос бывшему начальнику и встречает принца. Да, того самого - на белом Ягуаре, который чуть ли не сбивает девушку с ног.

Так и начинается история любви. Но все ли так просто? Раз есть принц, поблизости где-то бродит злобная мачеха. Ну и без сводных сестёр в сказке не обойтись.

В первой части истории было интересно наблюдать за отношениями Даши и принца Стаса. Во второй части мне стало откровенно жаль Стасика. Я позавидовала его терпению, ведь у Даши неожиданно открылась мания накопления (брать все, что плохо лежит) и неконтролируемое обжорство. Да и вела девушка себя иногда ну очень странно. Взять хотя бы охранника Вадима…

30 ноября 2023 г. 14:50

Знакомьтесь, друзья!

Ника Серебрянникова!

Она работает гидом в Италии, показывая и рассказывая российским туристам про исторические памятники итальянской архитектуры, сопровождая свои истории мифами и легендами времен их создания.

У девушки есть еще одна выдающаяся способность. Где появляется она-там обязательно найдётся труп.

Конечно, хорошего в этом мало, но есть в этом один жирный плюс. Именно эта способность познакомила её с комиссаром полиции Рима, сногсшибательным красавцем, Кристиано Романо.

Книга состоит из четырёх частей (но я смею надеяться, что их будет больше), каждую из которых можно читать отдельно.

И я уверена, прочитав первую, вы не заметите, как окажитесь в конце последней части, потому как они заканчиваются так, что нельзя не взяться за следующую.

В первой части наша парочка…

13 февраля 2023 г. 11:57

0 Любви-нет, привкус Италии- есть, убийства-детективная составляющая, ну очень, очень слабая

Удивляюсь почему такие книги печатают, и не оправданно с очень высокой ценой, книга на 202 страницы, качество книги да, хорошее, обложка так и манит купить, бумага белая, но содержание-ПУСТОТА. Единственное что, было интересно читать -это факты о Риме. Любовная линия скучная, не интригующая. Детективная часть, в 202 страницы 4 убийства -смешные, наивные расследования, да ужаса скучные, примитивные. Главная героиня по сюжету из Питера, но не видела и не знает как пользоваться микроволновкой -это не смешно, а тупо. Ну и самое главное, книги купила опираясь на отзыв блогера из Казани Чулпан, поставила оценку 10 из 10, очень жаль, что на такую чушь ставят очень высокие оченки, такием образом нас читателей вводят в заблуждение, зря потраченные деньги 17 евро. НЕ РЕКОМЕДНУЮ!!! ОЦЕНКА МИНУС…

31 января 2023 г. 14:51

5 Спойлер

Начинаю я читать книгу, а тут Италия и Колизей, я в шоке, так как это мое любимое сооружение, читать от этого стало еще интереснее. Всегда хотела там побывать, а тут экскурсия

15 июня 2022 г. 13:44

Много слышала а ваших книгах положительных отзывов. Тоже решила прочитать.