LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

27 декабря 2014 г. 01:44

Магический Универ: учиться, влюбиться, убиться?...отзыв Книга 2

Приключения Юльки-Елки суперведьмы, перешедшей из нашего мира в мир магический, продолжаются. Она косит косой парней, борется с врагами, говорит штамповыми фразами и непонятными (а это юмор? ну ха-ха...) шуточками. В первой книге героиня меня удивила своими реакциями: магический мир? ну ладно, ничего удивительного... Бросить биофак, уйти из своего мира на 10 лет без возможности возврата? Отлично... В общем, ужас. И в этой книге опять были похожие, неестественные вещи. А что меня раздражает в книгах, так это неестественность. Лично я считаю, что есть гораздо более интересные и качественно написанные книги на подобные темы.

19 июня 2019 г. 11:14

0 . Ёлка очень интересная девушка-ведьма.Чем все закончится?

захватывающее продолжение.Книга интересная и даже в чем то поучительная.Что же будет с Елкой? Как сложится её жизнь?Советую прочитать.

13 марта 2023 г. 12:31

4 Весело

Весело живëтся студентам- практикантам. Смешная история про попаданку-ведьму-магичку и еë друзей на летней практике. Читала с удовольствием. Судя по истории, книга является продолжением и на ней всë не заканчивается.