Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов. Выпуск № 74 – Доктор Афра. Часть 2: Большой куш

Кирон ГилленТриша Барр

3,5

Том 74. В сборник вошли предисловие «Итак, на чём мы остановились…», выпуски серии «Звёздные войны: Доктор Афра» (2017) #9-13 и первая часть статьи Тришы Барр «Женщины «Звёздных войн».

Эта…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов
Издательство: DeAgostini

Snowtrooper

21 февраля 2022 г. 23:03

Приключения "Индианы Джонса в юбке" продолжаются. Афра собирает представителей различных криминальных структур, научных университетов и прочих сомнительных организаций, чтобы предложить им купить древний кристалл, в котором заключена матрица личности не менее древнего джедая. Но возможность этого опытного существа управлять механизмами способна доставить немало неприятных минут собравшимся. Впрочем, как и появившиеся ударные отряды Империи во главе с самим Дартом Вейдером. Еще и дроиды-садисты Би-Ти и Три Нуля задумали очередную пакость, которая наверняка, как и всегда, приведет к кучам трупов, страданиям и бесконечной боли.

Хорошее продолжение и развитие интересного и очень харизматичного персонажа. Лично для меня цикл об Афре делают исключительно 2 дроида — злые (чрезвычайно злые)…

• «Итак, на чём мы остановились…», стр. 7
• Звёздные войны. Доктор Афра: Ежегодник #1. Долг Кррсантана / Doctor Aphra Annual 1 (2017) (автор: Кирон Гиллен; иллюстрации: Марк Лэминг), стр. 9
• Звёздные войны. Доктор Афра #9: Большой куш. Часть 1 / Doctor Aphra 9: The Enormous Profit, Part I (2017) (автор: Кирон Гиллен; иллюстрации: Кев Уокер), стр. 39
• Звёздные войны. Доктор Афра #10: Большой куш. Часть 2 / Doctor Aphra 10: The Enormous Profit, Part II (2017) (автор: Кирон Гиллен; иллюстрации: Кев Уокер), стр. 59
• Звёздные войны. Доктор Афра #11: Большой куш. Часть 3 / Doctor Aphra 11: The Enormous Profit, Part III (2017) (автор: Кирон Гиллен; иллюстрации: Кев Уокер), стр. 79
• Звёздные войны. Доктор Афра #12: Большой куш. Часть 4 / Doctor Aphra 12: The Enormous Profit, Part IV (2017) (автор: Кирон Гиллен; иллюстрации: Кев Уокер), стр. 99
• Звёздные войны. Доктор Афра #13: Большой куш. Часть 5 / Doctor Aphra 13: The Enormous Profit, Part V (2017) (автор: Кирон Гиллен; иллюстрации: Кев Уокер), стр. 119
• Женщины «Звёздных войн». Часть 1 / The Women of Star Wars, Part I - Star Wars Insider 176 (автор: Триша Барр / Tricia Barr), стр. 140
• Галерея иллюстраций, стр. 143

Год издания: 2021

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 70x108/16 (170x260 мм)
Страниц: 152

Snowtrooper