4,8

Разразилась война, и уже никто не знал, кто с кем воюет. Оксана потеряла коллег, что создали самую умную машину «Самум», погиб ее друг, которого она любила. Президентские выборы грозили провалом и…
Издательство: Литрес: Самиздат

25 июня 2023 г. 18:04

5 Актуальная книга.

Современный подход к проблеме зависимости общества от гаджетов, но автор как раз таки поднял тему не эту, а то, что с помощью их идет управление сознанием пользователя. Круто, честно круто, мне понравилась история.

ISBN: 978-5-532-99262-7

Год издания: 2020

Жанры:  Современные детективы

Теги:

25 июня 2023 г. 18:04

5 Актуальная книга.

24 декабря 2021 г. 21:37

5 Читайте!

По началу показалось, что автор в угоду современному формату слишком поверхностно описывает технологии и физику. Но потом поняла, что он все сделал правильно. Баланс соблюден. Я для себя узнала много новых научных концепций.