4,8

Сборник рассказов, в каждом из которых перед героем встает нелегкий выбор. Одиннадцать отдельных историй: фантастических, приключенческих, мистических, детективных, трагических. Каждая заставит вас…
Издательство: Литрес: Самиздат

Spellman Sabi (SabiSpellman)

8 августа 2022 г. 11:33

Отзыв на книгу Анна Макар "Пять минут, чтобы сделать выбор''.

Сборник рассказов. Для меня этот сборник стал открытием. И я прочла его с огромным удовольствием. Раньше я не любила малую прозу, но в этом году я стала фанаткой рассказов.

Рассказы не копируют друг друга. Они очень разные. Но имеют общую тему - выбор. Каждый рассказ раскрывает эту тему по разному.

Язык автора приятный. Читается легко, увлекательно. Оторваться сложно, не замечала как наступал конец рассказа.

В сборнике разные жанры. Много эмоций. Автор смогла зацепить меня некоторыми рассказами сильно.

Рекомендую! Особенно если вы любите короткие истории, сборники рассказов или у вас нет времени на чтение. Ведь найти время на рассказ можно всегда. Получить удовольствие от чтения. Книгой осталась довольна. Многие рассказы захочу…

ISBN: 978-5-532-98569-8

Год издания: 2020

Объем: 120 стр.

Spellman Sabi (SabiSpellman)

8 августа 2022 г. 11:33

Отзыв на книгу Анна Макар "Пять минут, чтобы сделать выбор''.

LanaFox_Books

4 октября 2021 г. 09:15

Сборник состоит из 8 рассказов разного жанра. Каждый сможет найти для себя что-то особенное. То, что зацепит. То, что заставит остановиться и подумать.Все они по-своему прекрасны и удивительны.

Рассказ "Пять минут" покорил своей задумкой и глубокой мыслью. Есть специальная программа, которая показывает, как проходит жизнь человека в зависимости от того, какую специальность выбираешь. Человеку показывают все сценарии и дают право выбора. Но есть особенность Показывают последние минуты перед смертью и именно по ним нужно понять, как прошла твоя жизнь. Понравилось, как автор постепенно, по капельке привел к мысли о том, что вне зависимости от выбора ты будешь с теми же людьми, с должен и проживешь жизнь так, как хочешь, а не так, как сказала программа.

Рассказ "Выбор" оказался сложным в…