Страх. Как бросить вызов своим фобиям и победить

Ева Холланд

2,9

Мы все чего-то боимся. Ева Холланд поставила перед собой задачу изменить свое отношение к собственным страхам, изучить результаты последних исследований ведущих специалистов в области нейробиологии…
Серия: Популярная психология для бизнеса и жизни
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри

9 февраля 2022 г. 13:01

1 Зря потраченное время

Название книги и аннотация сплошное заблуждение читателя. Обещание на обложке и сама обложка - фикция.

В книге 238 страниц, половина из которых Ева Х. рассказывает о своей утрате и как боролась с ней - поездки по разным местам, описание местности, что она видела, рассказ о людях с которыми она совершали эти поездки и свои походы. Для меня, как для человека с фобиями, книга бесполезна. Сплошная вода. Да, есть исследования, но это пересказ того, что есть и так в сети. И исследований по сути мало на такой объём.

Каких-то инструкции по работе с фобиями или практик нет.

Бесполезное потраченное время на книгу, не рекомендую. Если у вас есть фобии, то ищите  что-то другое и от специалиста, который в этом понимает. Ева Х. это не тот человек, которому можно «доверить» свои фобии.

ISBN: 978-5-389-17523-5

Жанры:  Книги по психологии

Теги:

9 февраля 2022 г. 13:01

1 Зря потраченное время

Каких-то инструкции по работе с фобиями или практик нет.

Подборки