4,4

Профессор, преподаватель психологии Савелий Сергеевич Штольц уже давно задумал свою самую крупную, самую опасную и интересную, самую последнюю авантюру. Он все просчитал, поскольку человеческая душа…
Серия: Миссия Дилетант
Цикл: Миссия Дилетант, книга №1
Издательство: Литрес: Самиздат

21 февраля 2024 г. 11:28

1 – Знаешь, Юлька, я против лажи.

Если бы я снимал видео для ютьюба, то вначале на красивом фоне, под бахающие звуковые эффекты, вставил бы цитаты людей, которые раньше меня смогли оценить очередное творение автора. Смотрелось бы это очень эффектно и напоминало небольшие выжимки из восторженных рецензий западных СМИ об очередном марвеловском фильме.

Бах!!!

Вот прям от души душевно в душу.

ЛепаОльга.

Бааааах!!!

Классический детектив, выдержанный в самых лучших традициях.

lidok250988

Баааааа-бааааах!!!

Это было по-настоящему круто!

LeveilleeSpanglers

Трах-таааааараааа-рааааах!!!

Для отдыха мозга!

undermadnes                                                                                                  Гром гремит, экран трясется и трескается от крика возбужденных читателей.

…

ISBN: 978-5-532-06929-9

Год издания: 2020

Объем: 230 стр.
Оформление обложки: CANVA.

21 февраля 2024 г. 11:28

1 – Знаешь, Юлька, я против лажи.

Бах!!!

Вот прям от души душевно в душу.

ЛепаОльга.

Бааааах!!!

Классический детектив, выдержанный в самых лучших традициях.

lidok250988

Баааааа-бааааах!!!

Это было по-настоящему круто!

LeveilleeSpanglers

Трах-таааааараааа-рааааах!!!

Для отдыха мозга!

…

23 ноября 2023 г. 21:02

5 Жизнь - как вождение велосипеда, чтоб сохранить равновесие, ты должен двигаться дальше

Я не ожидала, что книга меня с первых строчек заставит плакать. Не зря всё - таки книги Юлии Ефимовой называют лирическими.

Это первая книга из цикла "Миссия Дилетант". У Зинки умирает дедушка и оставляет завещание, по которому нужно ехать во Владивосток, чтобы в наследство получить 5 000 000 рублей. Зинка и команда, которую собрал у нотариуса её дед, соглашаются, ведь помимо денег им обещан ещё и сюрприз.

Приезжают значит во Владивосток, перед этим, конечно же у них случаются приключения в  самолёте. А перед поездкой, нужны обязательно костюмы, ну и, конечно,  костюмы то нужны обычные, но до Матильды не доходит и она покупает в секс-шопе.

Посмеялась я от души с книгой. Серыми клеточками поработала,как Пуаро. Пора рассказать, что же вас ждёт в книге:

смех и слезы
необычное расследование…