3,9

Аид Джафаров - правая рука хозяина города. Мужчина, облеченный богатством и властью, а ещё отвратительным характером и цинизмом. В нем меня раздражает абсолютно все, но с каждой новой встречей сопротивляться его притяжению становится невыносимее, особенно потому, что этот мужчина обожает сопротивление.
Как бороться с тем, кто всегда берёт то, что ему хочется?
Попытаться взять у него не меньше.
Цикл: Вожак, книга №2

7 апреля 2024 г. 07:27

5 Уступки в паре обязательны

"У меня никогда не было своего дома. И теперь я, как никогда, чувствую, что он у меня есть. И это совсем не место, а человек." (с)

Читатели автора, которым уже повезло познакомиться с невероятной историей "Вожак", не могли не заметить, что помимо Миры и Марата были в книге еще две уж очень харизматичные пары. При соприкосновении половин которых в них также неимоверно искрило. Данный роман об одной из этих пар. Мы поближе узнаем брата Марата - Аида Джафарова, и двоюродную сестру Миры - Тинатин.

Оба героя относятся к одному миру, правда находятся на разных его полюсах, и это ощущается не только в принадлежности к вертикали общества. Взгляды на жизнь у персонажей также разные. С первых глав книги мы понимаем с каким героем будем иметь дело, основываясь дополнительно и на первом томе цикла.…

Форма: роман

7 апреля 2024 г. 07:27