3,7

Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы помочь кузине управиться с её двухлетним отпрыском и немного подзаработать. Но музыка играла не долго. Ровно до того момента, пока в её жизнь не вламывается Егор Благов – несерьёзный вертихвост и красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она втрескалась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
Цикл: Городские истории, книга №4

22 марта 2024 г. 19:22

5 Забота - это ценно

В отношениях я новичок, но я интуитивно чувствую, что без соответствующей культивации любые отношения обречены на неудачу. (с)

Очень часто после окончания одной истории, заглянуть в будущее полюбившихся героев хочется не только в эпилоге основного повествования, но и пойти за ними в другую книгу. Только обязательно прихватив с собой второстепенного персонажа, о жизни которого тоже очень хочется узнать и отдать уже ему ГЛАВНУЮ РОЛЬ в новом произведении. Мы почитаем роман о героях, которые имеют родственные отношения с Пашей и Катей Благовыми, однако автор косвенно заденет еще одного второстепенного персонажа из истории "Всегда ты".

Сама того не ведая, Катя своими благими действиями в начале романа: взорвёт бомбу и внесёт разлад внутри их семейной общности - с одной стороны; и объединит два…

Форма: роман

Оригинальное название: Его дерзкий трофей