4,6

The Neverseen have had their victories – but the battle is far from over. It’s time to change tactics. Make sacrifices. Re-examine everything. Maybe even time for Sophie to trust her enemies.
All…
Цикл: Хранитель забытых городов, книга №6

TvoyaBelle

Пасхальный кролик

20 января 2023 г. 11:31

4.5 Взрослые смеются, что дети не могут их победить

Видимо, пока я не закончу с этой серией, на другие истории я не переключусь.

Давно у меня так с сериями не было, обычно, либо следующая часть у меня в библиотеке отсутствовала, либо мне хотелось переключиться на что-то другое, как, например, было со "Школой Добра и Зла". Я до сих пор не продвинулась дальше третьей книги)

В этой части серии главная героиня продолжает делать вид, будто не замечает, как за ней ухаживают сразу 3 кавалера.

Некоторым читателям это может надоесть, да и меня тоже немного раздражает ГГ в этом плане, но отсеялся один парень, это уже хорошо.

И нет, он не умер, просто она его по-доброму отшила)

Осталось 2 претендента: один с хорошей семьёй, уравновешенный и заботливый, а второй с сумасшедшей мамой, которая является главной злодейкой, юморист и эмпат

Но я уже знаю, с кем…

ISBN: 9781471189470

Год издания: 2020

Язык: Английский

TvoyaBelle

Пасхальный кролик

20 января 2023 г. 11:31

4.5 Взрослые смеются, что дети не могут их победить

Видимо, пока я не закончу с этой серией, на другие истории я не переключусь.

И нет, он не умер, просто она его по-доброму отшила)

Но я уже знаю, с кем…

23 мая 2022 г. 11:10

сюжет динамічний і цікавий, але дуже кидаються в око всякі неспівпадіння. наприклад, у ельфів всі рівні, але є ну трошечки рівніші, близнюків не люблять і вважають рідкісним явищем, але чомусь дуже часто вони в книжці народжуються, розлучення теж щось особливе, але наче і не дуже. якщо не придиратись, то норм

Подборки