Death Is The Only Ending For The Villain (Novel), Vol. 5, side story / 악역의 엔딩은 죽음뿐 5

Гёыль Квон

〈SYSTEM〉 ~메인 퀘스트 : 사냥제의 퀸이 되어 보자!~
[첫 번째. 위험으로부터 주변인들 구하기] 퀘스트를 진행하시겠습니까?
[수락 / 거절]

황궁에서 주최된 사냥 대회에 참여한 페넬로페.
여의치 않은 상황에서 그녀는 반 강제로 퀘스트를 수락하여 마물을 처치한다.

“오늘 도와주셔서 진심으로 감사드립니다.” -호감도 30%
“네,…
Издательство: D&C Media

16 июля 2021 г. 15:08

5 Та, что не искала любви, а просто хотела выжить

Рецензия сразу на всю серию.

Пришла я в это «болото» (в хорошем в смысле этого слова) после манхвы. Буквально проглотила пятьдесят, которые на момент моего чтения были доступны, глав и стала искать, где же можно узнать, что будет дальше с героями и сюжетом.

И здесь в игру вступает первоисточник – новелла. Перешла по ссылкам и началось…

Как написано

Язык произведения оценить не могу, так как читала не в оригинале, поэтому скажу несколько слов о качестве перевода.

Переводы от Mirasa и Ушастя были очень качественными, а вот с 210 по 231 главу, качество перевода значительно ухудшилось, но там как я понимаю дело ещё в «ломанном» английском, с которого переводили. В любом случае, переводчиков я не виню, я им бесконечно благодарна за то, что они познакомили меня с этой замечательной историей.

Как…

Мягкая обложка, 416 страниц

Кураторы

16 июля 2021 г. 15:08

5 Та, что не искала любви, а просто хотела выжить

Рецензия сразу на всю серию.

И здесь в игру вступает первоисточник – новелла. Перешла по ссылкам и началось…

Как написано

Как…