3 мая 2021 г. 11:38

Это одна из лучших книг эротики и секса. Жанр конечно обязывает чтобы были неоднозначные злодеи и только положительные герои. Но здесь даже главный герой ведет себя не всегда правильно, не всегда логично. Но это ничуть не портит общее впечатление от книги. Эта история как-будто погружает тебя в параллельный, реальный мир.. ты поживаешь целую жизнь с героями книги, а когда понимаешь, что книга заканчивается, хочется продолжения..

9 апреля 2021 г. 10:21

Очень хорошо! Книга невероятно увлекательна) Автор акцентирует внимание на нюансах и каждую мысль подкрепляет аргументами. А это очень важно! Честно, ни одного предложения мимо, все по делу. Несмотря на объем книги, море полезной информации. Рекомендую. Для подкрепления уже имеющихся навыков будет супер! Интересная познавательная книга. Много узнала нового. Пошла экспериментировать над мужем))).

4 мая 2021 г. 21:58

Не бывает людей, которые не ошибаются. Рекомендую всем. Прочитала за день – не оторваться! Здорово. И еще раз здорово. Зацепило и не отпускает, как многих читателей этого прекрасного романа! Получила информацию о книге в рассылке Литрес, прочитала фрагмент – очень захотелось дочитать, купила и не разочаровалась.

7 апреля 2021 г. 16:14

Сильная книга о любви и внутреннем мире души. это лучшее что я читала! Поглощаешься в книгу с ног до головы, читала уже несколько раз! Прочитала на одном дыхании и до сих пор не могу отойти от прочитанного. Автору большое спасибо. Эти книги всегда с хорошо продуманным сюжетом,легко читаются. Герои также продуманы до мелочей!Книгу перечитала два раза)))

5 мая 2021 г. 16:02

Роман довольно интересный: выдуманные герои, оригинальный сюжет со странным акцентом на отхожих местах. Прекрасно описаны все острые моменты) Очень поучительная, объективная и понятная книга, которая будет важна всем, кто желает получить навык владения вкусным искусством для волшебных отношений. Благодарю.

6 июня 2021 г. 15:07

После прочтения данной статьи я почувствовал знатный прилив сил. Захотелось идти к своей мечте еще больше. Также начал похожего произведения этого автора, однозначно буду рекомендовать друзьям, знакомым и коллегам по работе. Каждая женщина должна это прочесть, чтобы разобраться в себе и своих тайных желаниях. Особенно полезна тем, кто не может устроить свою личную жизнь

10 июня 2021 г. 14:47

Чувственность и любовь сияет в каждой строчке, читать было одно удовольствие. Рекомендую всем взять этот замечательный роман, заварить горячий чай, плотно закрыть дверь и начинать читать. Я уверена, вы не пожалеете. Я очень люблю эротические романы со смыслом и тактом, без слезливых строк из мелодрам.