3,2

Звери не так страшны, как люди со звериными сердцами.

Вэл хорошо помнит случившееся с ней в далеком, населенном оборотнями городе, когда Раза легко, одним взмахом руки разрушил ее жизнь.

Но…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Шёпот Зверя, книга №2
Издательство: Альфа-книга

4 июня 2021 г. 13:33

Если не считать "Приключения Карандаша и Самоделкина", то моими первыми, осознанно прочитанными книгами, были романы Клейпас, Макнот, Деверо. Тогда еще мы с подругой втихую таскали их из родительской стенки, потому что "такое" нам читать было нельзя. Вот и книги Аро мне очень напомнили именно те старые любовные истории с настоящей страстью, больной любовью, вечными метаниями героини и животными инстинктами героя. Для современного мира, где разница между мужчиной и женщиной очень быстро стирается, такие книги могут показаться смешными и даже раздражающими. Но я, наверное, уже динозавр, потому что мне хочется читать именно про такую любовь , где женщины, все таки, слабый пол - мечтательные,  эмоциональные, зависимые. А мужчины -  сильные, властные, брутальные.

Вторая книга про Зверя мне…

ISBN: 978-5-9922-3230-1

Год издания: 2021

Рис. на переплете О.Бабкина
Твёрдый переплёт, 312 стр.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 2 000 экз.

4 июня 2021 г. 13:33

Вторая книга про Зверя мне…

3 июня 2021 г. 12:02

Однозначно лучше первой части. Возможно, не всё так плохо... Впереди ещё две части...

Подборки