3,7

Меня ненавидят сокурсники. И преподаватели, и даже уборщики и кухарка, а все потому, что я снежная ведьма по прозвищу Вьюга, и моя сила вырвалась из-под контроля за пару дней до праздника Зимних Духов. Академия Сармшат и не успевшие разъехаться по домам ученики оказались отрезаны от внешнего мира на долгую, заполненную злыми духами зиму.
Наша задача: выжить среди метели и холода и не поубивать друг друга. Особенно одного очень наглого доставучего мажора, который точит на меня зуб. Ведь из-за моей выходки сорвалась его помолвка, не с кем-нибудь, а с принцессой соседнего государства. На трон теперь сядет его брат, ну а сам Лестат, видимо,…

12 мая 2024 г. 10:46

Всё хорошо, что хорошо кончается.
Мне понравилась снежная атмосфера, где прям ощущается зимнее настроение. И Снежок - до безумия умилительный снежный дух, который и придёт на помощь, и сможет скрасить серые будни.
Один минус: у героев все прям чересчур быстро происходит. Никогда не общались, ничего друг о друге не  знали, а тут - бац. И спустя пару дней уже любовь навеки.
Но, в целом, читается хорошо.

Форма: роман

Дата написания: 2021

Первая публикация: 2021

12 мая 2024 г. 10:46

Всё хорошо, что хорошо кончается.
Но, в целом, читается хорошо.

2 мая 2024 г. 13:47

5 Идеальная книга под зимний вечер!

Идеальная книга под зимний вечер. Да, сама история простая и обычная, она вся такая злая, он весь такой прекрасный принц, так должно быть по идее. Но всё пошло не так, Вьюга (которая по канону должна быть слабой), такой не является. Она прекрасно знает что ей нужно от жизни. Про Лестат это отдельная любовь моей жизни, мой личный прекрасный приц.