Грудь: руководство пользователя

Кристи Фанк

4,1

Знаете ли вы, что каждый день делаете выбор, который приближает вас к заболеваниям груди – или отдаляет вас от них? Что в большинстве случаев заболевания, в том числе и действительно страшные, не…
Серия: Открытия века: новейшие исследования человеческого организма во благо здоровья
Издательство: Эксмо, Бомбора

29 августа 2021 г. 15:45

Из этой книги, вы узнаете о груди даже больше чем нужно. Как предупредить доброкачественные и злокачественные образования в груди, какие факторы влияют на возникновение опухолей (почему - то, я не хочу называть ЭТО слово), какие исследования проводились в этой области, что делать, если не добрая болезнь уже появилась, как побороть страхи, какую терапию и лекарства предпочесть, как питаться. Последнему на мой взгляд, в книге, уделяется излишнее внимание. Верю, что ПП лучше чем гамбургеры, но то, что 3 чашки зелёного чая снижают вероятность опухли на сколько-то там процентов, не очень верится. Короче говоря, это полезная книга. И моя оценка, несомненно, была бы выше, если бы автор, всю книгу не разглагольствовала о пользе питания и исследованиях (со всеми вытекающими процентами).

ISBN: 978-5-04-108737-1

Год издания: 2020