4,7

Все думали, что драконов уже давно не существует, и вдруг…
Когда-то в небесах над островом Аркози летали самые настоящие драконы со своими всадниками. Теперь же о драконах можно услышать лишь в…
Серия: Книга для подростков
Цикл: Легенды неба, книга №1
Издательство: Стрекоза

Pensilvaniya

20 июня 2022 г. 16:21

5 Дочь дракона

Многие думали, что драконы остались лишь в легендах и сказках.

Когда-то давно над островом Аркози летали драконы со своими всадниками и защищали свои владения.

Но как часто бывает, они ушли когда пришло время, потому что один важный человек считал, что золото спасёт его дракона, а это было не так.

Милла не знает своей семьи и откуда она родом, у неё есть приемная семья, которая всегда помогает ей, как и им она старается угодить и помочь.

Если для них она как родная, то другие её считают лишь служанкой и больше никем.

Однажды перед ней разыгралась  очень неприятная картина, от которой она долго отходила.

Теперь Милле нужно сберечь четыре яйца, она понимает как они важны, ведь скоро наступит час когда они вылупятся. Внутри себя она ощущает, что синее яйцо ей стало как родное.

Она боится что…

ISBN: 978-5-9951-4657-5

Год издания: 2020

Твердый переплет, 336 стр.
Размеры: 221x170x25 мм

Жанры:  Детская фантастика

Теги:

Pensilvaniya

20 июня 2022 г. 16:21

5 Дочь дракона

Многие думали, что драконы остались лишь в легендах и сказках.

Она боится что…

17 марта 2021 г. 11:07

5 Самая лучшая книга которую я когда либо читала

Всем советую эту книгу. Для подростков которые любят драконов, это будет находкой.)