Поверьте, амбышвалк — это очень страшный зверь! Огромный! И фиолетовый! В крапинку. Ну или, скорее, серый. Маленький такой. С крыльями и без ног. Но с четырьмя лапами. В воде живет… Кажется……
Издательство: Самокат

samokatbook

28 декабря 2020 г. 20:25

5 С этой книгой вы будете играть!

Все знают, как скучно часами нудеть с малышами - где у кошки ушки, где у козы ножки. (А если это змея, то где у неё вообще всё? Это туловище? Или хвост? Или что?) Но не все знают, что есть амбышвалк! - тот самый странный зверь, в котором узнаются все зверюшки и существа, которые уже известны малышу, и которые пока не очень, и даже те, которые и вам-то пока не очень известны. Потому что в дело вступает фантазия, а уж с ней-то мы вволю повеселимся. Никто не ошибся, никто ничего не перепутал - всё так и было задумано!

ISBN: 978-5-00167-167-1

Год издания: 2020

Жанры:  Детские книги

Теги:

samokatbook

28 декабря 2020 г. 20:25

5 С этой книгой вы будете играть!